1. Данные о личности
  1.1 Полное имя персонажа
Аки Ханта (Куро Фокусу, Фуку)
  1.2 Возраст персонажа
25
2. Род деятельности.
  2.1 Умения и навыки персонажа
Знает три языка: английский, китайский и японский. Неплохо умеет торговаться, под настроение готовит. Способен выжить на минимуме предметов первой необходимости
  2.2 Занимаемая должность в клубе
Хост второго этажа
  2.3 Статус в обществе
Хост второго этажа
3. Модификации
  3.1 Укажите, какую модификацию имеет ваш персонаж
-
  3.2 Укажите, как давно он получил данную модификацию
-
4. Внешность вашего персонажа
  4.1 Опишите общую внешность
Глаза темно-серые или черные — в зависимости от освещения, черты лица мягкие, делающие его скорее смазливым или хорошеньким, чем красивым, губы пухлые — являются особой чертой Фокуси. Разрез глаз выдает в нем азиата. Волосы смоляно-черные, недлинные — самые длинные прядки на затылке едва достигают основания шеи. Сложен гармонично, скорее жилистый, чем мускулистый, гибкий и стройный. На животе над пупком небольшая узорчатая татуировка — стилизация восходящего солнца, пирсинг. Не слишком изящные кисти рук, которые он обычно прячет в перчатках. На левой руке — простое металлическое колечко.
  4.2 Рост/Вес
Рост — 186 см, вес — 73 кг
  4.3 Предпочтения в стиле одежды
Любит выглядеть нестандартно, обожает меха и куртки необычного кроя, однако ничего не имеет и против официальных костюмов. Часто надевает перчатки, пряча не слишком изящные кисти рук.
5. Характер персонажа
  5.1 Опишите общий характер
Парень предпочитает держаться особняком, редко доносит до окружающих свои мысли и мнения. Умело поддерживает длинный разговор ни о чем. Выглядит часто необыкновенно серьезным, вдумчивым, однако для клиентов охотно улыбается, внутренне недолюбливая необходимость играть на публику. Несколько зажат, не всегда уверен в себе, но способен преодолевать это. Целеустремлен, настойчив, привязчив — до сих пор при возможности пишет письма матери, однако, ни словом не упоминая ни о поисках, ни об их результатах из боязни быть раскрытым. Умеет быть терпеливым, слушать и слышать происходящее, анализировать и делать выводы. Собственную внешность воспринимает в основном как инструмент для достижения цели. Умеет довольствоваться малым, многое держит в себе.
  5.2 Привычки
Постукивает пальцами по всем оказавшимся рядом предметам, когда нервничает.
  5.3 Зависимости
-
  5.4 Симпатия/антипатия
Нравится ухоженность, не любит полных или выглядящих не слишком опрятно клиентов, любителей перебрать лишнего — хотя самому клубу это только в плюс. Бисексуал. О своих пристрастиях распространяться не любит, хотя на самом деле принципиального значения для него цвет глаз/волос/рост не имеют, все определяется личным отношением хоста и скорее личностными характеристиками. Среди фантазий — заняться сексом с хозяином заведения, о чем предпочитает умалчивать.
6. Биография персонажа
Семья: мать (Мисаки Ханта, 50 лет, осталась в Гонконге), брат Кея Ханто (27 лет, пропал в неизвестном направлении 2 года назад). Парень из небогатой семьи, в детстве получил довольно приличное образование, не поленившись сходить на курсы по английскому языку. До смерти отца семья жила вполне прилично, после - вынужденно переключилась на лихорадочный поиск средств к существованию. Брат Куро, Кея Ханто, брался за любые поручения, стремясь вырваться из нужды и все чаще где-то пропадая целыми сутками. Однажды Кея и вовсе не вернулся домой. Работавший тогда продацом музыкальных дисков Куро заволновался и начал искать следы брата, вынужден был оставить мать и перебраться в Японию, в Токио, где Кёю видели в последний раз. Перебрав несколько работ с одновременными бесплодными поисками, оказался в клубе, где таинственным образом сходились нити похожих историй. Куро твердо настроен разузнать как можно больше, а лучше - и найти пропавшего брата.
7. Особенности вашего персонажа.
Играет на своей стороне
8. Откуда вы о нас узнали?.
От друга
9. Оставьте ваши контактные данные
Есть у администрации
10. Пробный пост
Снег кружился над сонным Токио, кружился и падал вниз редкими ажурными хлопьями. Такой необязательный для Японии.«Такой холодный…» Парень выдохнул облачко пара и поежился, поднимая меховой воротник ещё выше. В этот час по улицам уже мало кто ходил, наслаждаясь теплотой дома, не взирая на всю красоту этой зимы.
Аки поднял голову и чуть прищурился, вглядываясь в вывеску. «Лунный свет». Все правильно. Именно тут, по слухам, пропадают молодые люди. Может, стоило бы подождать до утра… «Брат…»
Парень выдохнул облачко пара, подтянул выше перчатки. Ветер швырнул в лицо рой снежинок, пробрался под куртку, вынудив его содрогнуться. Потенциальный хост шагнул вперед и потянул ледяную ручку. Изнутри пахнуло теплом, и Аки, уже не раздумывая, вошел. И сразу понял, что с поздним часом просчитался, надеясь на меньшее количество людей. Даже здесь, в бело-золотом холле, сидели на диванчиках. Вероятно, те самые клиенты. Он обвел зал внимательным взглядом, отыскивая малейшие подозрительные признаки. Ничего. Все мирно, тихо, вежливо. «Да уж, без трудоустройства точно не обойтись. Если здесь что-то и есть, то оно хорошо запрятано…»
— Добрый вечер, мы рады приветствовать Вас в нашем клубе. Вы у нас впервые? — мягко осведомился баритон за левым плечом. Аки резко повернулся. Невысокий паренек с недлинными золотистыми волосами выжидательно смотрел  на него, удерживая на лице радушную улыбку.
— Я?.. Да, — несколько сбитый с толку «гость» не сразу сообразил, чего от него хотят.
— Прошу, располагайтесь! — пропел парнишка, устремляясь вперед. Аки ещё мгновение смотрел ему вслед, потом спохватился:
— Я не клиент! Я… Хостом…
Паренек замер, потом удивленно переспросил:
— Вы на собеседование к господину Ла Ронару? Вы уверены?
По всей видимости, просто так с порога «господин Ла Ронар» никого не принимал. Аки несколько нервно начал стягивать с пальцев перчатки:
— Я хотел бы узнать, какие требования предъявляются к новым… сотрудникам. Вы же их ищете, верно? — он убедился в этом по объявлениям, но кажется, что-то упустил. Паренек все с той же благожелательной улыбкой зачастил, перечисляя права и обязанности, но «гость» его не слушал. Он с новым интересом изучал обстановку — уже как место, где ему предстоит работать и шпионить. Кем-кем, а вот хостом он ещё не работал, но все бывает в первый раз.
— …и если вы уверены, что сумеете им соответствовать, я думаю, хозяин будет рад! — радостно закончил чуть осипшим голосом паренек.
Аки постарался изобразить на лице радость и доброжелательность:
— Да… я хотел бы поговорить с хозяином, если можно. Думаю, я смог бы…

Отредактировано Куро Фокусу (2012-09-23 19:53:45)