Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Технический отдел » Акционные анкеты и поиск


    Акционные анкеты и поиск

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Здесь будут выкладываться акционные анкеты по сотрудникам клуба и организации, анкеты на жителей города, друзей, знакомых и родственником уже имещихся игроков.

    0

    2

    Хост-клуб разыскивает!

    Белла - горничная

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Анабель (Белла)
        1.2 Возраст 07.03.58 г. 17 лет
        1.3 Место рождения Лондон
        1.4 Данные о семье мать, отец, брат
        1.5 Известные факты биографии После развода родителей, осталась с матерью. В 16 приехала навестить отца и брата. Узнала об исчезновении брата. Осталась в Токио.
        1.6 Скрываемые факты биографии является членом группы "Затмение"

    http://s9.uploads.ru/OfM0z.jpg

    2. Должость
    горничная

    3. Внешность
    Светлые длинные волосы слегка вьются. Голубые глаза с веселыми искорками. Стройная миловидная девушка. Тонкие плавные черты лица, аккуратные губки. Стройные ножки, узкая талия, симпатичная фигурка. На правом плече родинка.

    3. Характер
    Веселая, задорная, игривая, живущая полной жизнью девушка. Интересующаяся всем без исключения, но внимательно запоминающая, что и где происходит. Надеется найти своего пропавшего брата.

    Лисси - официантка

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Алисия
        1.2 Возраст 14.06.55 г. 20 лет
        1.3 Место рождения Владивосток
        1.4 Данные о семье сирота
        1.5 Известные факты биографии Приехала по запросу о наследовании дома бабушки. Но была обманута родственниками по линии отца бабушки и без копейки вышвырнута на улицу.
        1.6 Скрываемые факты биографии бабушка была военнопленной в Китае.

    http://s8.uploads.ru/9biNO.jpg

    2. Должность
    официантка ресторана на 2 этаже

    3. Внешность
    Волосы светлые, чуть ниже лопаток, вьются. Глаза карие, но носит голубые линзы, чтобы скрыть восточные корни. Миниатюрна, аккуратная девушка, стройная и хрупкая. Тело довольно гибкое и подвижное. Раньше занималась гимнастикой. Кажется слабой и беззащитной, но достаточно сильна, чтобы вмазать подвыпившему клиенту, распускающему руки.

    3. Характер
    Милая, вежливая, добрая, обходительная. Всегда поможет другу, но никогда не простит обиду. Остра на язычок, и не дает спуску никому. Не любит хамов, потому всегда в вежливой форме может поставить на место, сделав замечание так, что и придраться не к чему, и ответить не чем.

    Идзуми - охрана

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Идзуми Канто
        1.2 Возраст 27.12.55 г. 19 лет
        1.3 Место рождения Осака
        1.4 Данные о семье мать, отец
        1.5 Известные факты биографии Спортсмен, в школе занимался футболом и самбо, выигрывал соревнования. Поехал в Токио поступать в университет, но провалил экзамены. Пошел работать в клуб.
        1.6 Скрываемые факты биографии В 5 лет потерял старшего брата. Самоубийство. Старается не вспоминать об этом.

    http://s8.uploads.ru/FXrfU.jpg

    2. Должность
    Охранник

    3. Внешность
    Светлые волосы, с одной черной прядкой, короткие, слегка прикрывают уши. Светлые глаза, необыкновенного чуть сиреневатого оттенка. Стройный, подтянутый, крепкого спортивного телосложения. Следит за собой. Любит разного рода побрякушки, типа крестиков, напульсников, цепочек и ошейников.

    3. Характер
    Приятный молодой человек, вежливый и внимательный. Не любит наглых и настырных людей, не любит повторять дважды. Импульсивен и легко выходит из себя, но так же легко и успокаивается. Серьезно и со всей ответственностью относится к работе. Часто получает задания личного характера (сопровождать кого-то из парней или самого владельца). Добросовестный сотрудник, не раз получавший премии и поощрения.

    Дарк - секретарь и помощник

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Грисом Дарк
        1.2 Возраст 24.06.55 г. 20 лет
        1.3 Место рождения Токио
        1.4 Данные о семье мать, отец, младшие брат и сестра двойняшки
        1.5 Известные факты биографии Выходец из средних слоев общества. Очень любит брата и сестру. По слухам, состоит в интимной связи с Винченсо.
        1.6 Скрываемые факты биографии Восхищается и уважает владельца. За все время работы в клубе не имел никаких отношений с владельцем, кроме деловых.

    http://s9.uploads.ru/siXNI.jpg

    2. Должность
    Личный помощник и секретарь Винченсо

    3. Внешность
    Высокий, стройный, подтянутый и в хорошей физической форме. Всегда следит как за своим телом, так и за внешним видом, стараясь соответствовать высокому посту. Удлиненные, доходяшие до лопаток, выкрашенные в малиновый волосы. Светло-карие глаза со слегка красноватым оттенком.  Тонкие правильные черты лица, приятная внешность.

    3. Характер
    Спокойный, сдержанный, вежливый. С невероятным даром убеждения. Ответственный и серьезный в работе. Пунктуальный, внимательный, с хорошей памятью. В меру амбициозный, умеющий строить реальные планы и достигать их. Умеет принимать удобные и правильные решения, предпочитая пойти в обход, и добраться до цели спокойно, чем переть напрямую по трупам.

    0

    3

    Группа "Затмение" разыскивает!

    Аланс - лидер

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Аланс Скайроу
        1.2 Возраст 04.01.44 г. 31 год
        1.3 Место рождения Франция
        1.4 Данные о семье мать, отец
        1.5 Известные факты биографии Выходец из средних слоев общества. С семьей порвал, поступив в университет в Италии. Ненавидит Винченсо, и жаждет мести.
        1.6 Скрываемые факты биографии Жаждет полного разгрома клуба, мечтает бывшего друга лишить всего, как тот некогда сделал с ним, унизить и сломать

    http://s019.radikal.ru/i635/1404/6b/3faf6207e23f.jpg

    2. Должность
    Лидер группы "Затмение"

    3. Внешность
    Высокий, худощавый, совершенно не спортивного вида. В драках выигрывает зачастую благодаря ловкости и гибкости, а еще безрассудству. Волосы черные, доходят до середины лопаток. Глаза темные. В одежде предпочитает свободный стиль, но последнее время часто ходит в некотором подобии классического - рубашка, галстук, брюки и пиджак. Но все равно во многом расхлябан и растрепан. Привык жить развязно и роскошно.

    3. Характер
    Вздорный, своенравный, не любит когда ему приказывают. Часто раздражается и всрывается по поводу и без. Любит подчинение и покорность. К советам прислушивается только если понимает, что советчик действительно сильнее него. Высокая самооценка. Не терпит конкурентов. Как лидер взбаломошен и раздражителен, хотя и может организовать людей, если это дествительно нужно. Он легко может вести за собой стадо, более слабых по духу людей, но при встрече с сильным пытается от него избавиться. Если не выходит, легко становится ведомым, при условии, что его "власти" ничего не угрожает.

    Кейка - хакер

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Кейка Шинтару
        1.2 Возраст 14.05.58 г. 17 лет
        1.3 Место рождения Токио
        1.4 Данные о семье отец, мать погибла в автокатастрофе 15 лет назад
        1.5 Известные факты биографии Дочь извеснейшего программиста, работающего в компании "KiSeKi tech"
        1.6 Скрываемые факты биографии Ищет школьного друга Тсузуки, который подрабатывал в клубе "Луный свет" в ресторане, и пропал. Хотя в клубе все отрицают, что Тсузуки там появлялся, девушка не устает искать, с азартом гончей, почуявшей след, копаясь в системе защиты данных клуба.

    http://s52.radikal.ru/i137/1404/84/7be162b2edf1.jpg

    2. Должность
    Хакер и глава компьютерного отдела "Затмения"

    3. Внешность
    От матери американки Кейка получила потрясающую внешность и роскошные золотые волосы. Тонкая гибкая девичья фигурка, хорошо сложенная и привлекательная. Ничем не отличается от своих сверсниц, любит плюшевые игрушки, заколочки, бантики и оборочки. Предпочитает пастельные тона с уклоном в розовый. Одевается стильно, со вкусом и по последнему слову моды. Всегда выглядит безобидно и чарующе привлекательно. Обыкновенный подросток, как и сотни других восторженных девчонок.

    3. Характер
    Веселая, яркая не только за счет одежды, впечатлительная и открытая. При общении создает ощущение легкости и простоты. Ребенок как ребенок, общительный и позитивный. Но под этой яркой оберткой скрывается хитрость, острый ум и логика вычислительной машины. Прекрасный программист, вся в отца, потрясающий хакер, тонкие наманикюреные ноготки которого могут в 30 секунд взломать охранную систему практически любого банка. Любит сложные логические задачи и головоломки.

    Демьен - зам. лидера

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Демьен Флетчер
        1.2 Возраст 25.05.48 г. 27 лет
        1.3 Место рождения Токио
        1.4 Данные о семье отец, мать, брат, родители американцы, переехали в Японию за год до рождения Демьена.
        1.5 Известные факты биографии Наследник сети компаний по производству бытовых роботов. Клиент клуба "Лунный свет", но имеет карту только первого этажа.
        1.6 Скрываемые факты биографии После исчезновения младшего брата провел свое личное расследование, которое привело его в клуб. Но там ничего выяснить не получилось. Примкнул к "Затмению" год назад в попытках найти брата.

    http://s019.radikal.ru/i631/1404/d4/1e8eb8836406.jpg

    2. Должность
    Зам. лидера "Затмения", глава ударного отдела

    3. Внешность
    Высокий, гибкий, с хорошо сложенным телом. Не перекачанный, вообще его нельзя назвать спортсменом, хотя занимался в школе единоборствами и кендо. Короткие волосы темно-русые, глаза скорее серые, чем голубые. В одежде предпочитает классический стиль.

    3. Характер
    Спокойный, сосредоточенный, внимательный. Не упускает мелких деталей, продумывает свои действия на три-пять ходов вперед. Сдержан в выражении эмоций, не показывает своей привязанности к кому-либо. Умеет правильно парой фраз поставить на место разбушевавшегося лидера. Никто никогда не видел, чтобы он повышал голос или делал необдуманные поступки. Создается впечатление, что он все всегда знает наперед.

    Шейла - боевик

    1. Анкетные данные
        1.1 Имя, фамилия Шейла Катахару Робинсон
        1.2 Возраст 15.06.52 г. 23 года
        1.3 Место рождения Токио
        1.4 Данные о семье отец, мать, два брата-близнеца, оба боксеры.
        1.5 Известные факты биографии Росла в семье среднего достатка, братья всерьез занимались боксом, выигрывали соревнования. Шейла гордилась ими. После победы на мировом турнире, заключили очень выгодную сделку и исчезли. Какое-то время от них приходили открытки и письма, но год назад они перестали выходить на связь.
        1.6 Скрываемые факты биографии После исчезновения старших братьев, принялась за яростные поиски оных. Занимается боксом.

    http://s018.radikal.ru/i518/1404/ef/1f7ad54b2265.jpg

    2. Должность
    Боевик ударного отдела

    3. Внешность
    Невысокая, гибкая, подвижная. Волосы светлые, прикрывают лопатки. Глаза зеленые, внимательные и холодные. Движения чуть резковатые, но точные и уверенные. В одежде предпочитает свободный полуспортивный стиль.

    3. Характер
    Девушка с детства подражала братьям. Они были для нее кумирами. Уверенная в себе, дерзкая, подчиняющаяся только тому, кто смог бы ее обуздать, победив на ринге. Сильный характер, упрямая и своевольная. Всегда поступает так, как кажется правильным ей, а не соседу слева.

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Технический отдел » Акционные анкеты и поиск