1. Данные о личности
1.1 Полное имя персонажа
Винченсо ла Ронар

1.2 Возраст персонажа
12 июня 2040, 30 полных лет

2. Род деятельности.
2.1 Умения и навыки персонажа
Гениальный генетик, хирург и талантливый ученый. Увлекается кибернетикой и скрытыми в генотипе свойствами человеческого организма. Мечтает найти способ, который поможет людям раскрыться в полной мере, и создать киборга, который будет способен не только самостоятельно мыслить, но и чувствовать, своеобразный гибрид человека и машины. Имеет комплекс бога, но тщательно скрывает его даже от самого себя. Прекрасный дипломат, умеет найти подход к любому, сгладить конфликт, договориться на выгодных ему условиях. Бизнесмен и психолог.

2.2 Занимаемая должность в клубе
Владелец

2.3 Статус в обществе
Бизнесмен и владелец клуба «Лунный свет»

3. Модификации
3.1 Укажите, какую модификацию имеет ваш персонаж
Экзоскелет – укрепленные кости, позволяющие выдержать нагрузки выше нормы в три раза.

3.2 Укажите, как давно он получил данную модификацию
В 20 лет, когда проводил один из своих экспериментов.

4. Внешность вашего персонажа
4.1 Опишите общую внешность
Высокий светловолосый господин, не качок, но и слабым хлюпиком его не назовешь. Крепкий, хотя и без явно выраженной мускулатуры. Глаза светлые, голубые, очень часто похожи на талые льдинки. Светлые же, цвета спелого колоса, пряди спускаются на плечи и слегка прикрывают лопатки. Стройный, подтянутый, следит за своей внешностью. Кисти рук и пальцы удлиненные, могут принадлежать хирургу или пианисту. Крепкие сильные ноги, узкие бедра. Хорошо сложен и всегда выглядит так, словно походит из аристократического рода. Носит очки, хотя мог бы поправить зрение, но отклонение довольно незначительное, нисколько не мешающее его работе. Считает, что очки делают его внешность более серьезной и выразительной.
Волосы обычно распущены и мягкими волнами спадают на плечи, иногда завязываются в хвост шелковой лентой. Частый посетитель салонов красоты, считает, что должен показывать собой пример другим работникам, как следует выглядеть на рабочем месте. Не зря же клуб считается элитным и самым престижным заведением. Посещает тренажерные залы, поддерживая свое тело в форме. Не брезгует и кабинетом маникюра, оставаясь при мнении, что руки не менее важная часть имиджа, чем костюм и лицо.

4.2 Рост/Вес
172см/58кг

4.3 Предпочтения в стиле одежды
Одевается просто, но всегда аккуратно и со вкусом. Предпочитает белые рубашки, жилетки, но без жакетов, брюки классического покроя. Придерживается классического стиля в рабочее время и свободного во время отдыха. В клубе всегда ходит в строгой и аккуратной одежде, словно подчеркивая, что он деловой человек и владелец, хотя никогда не одевается вычурно, показушно, предпочитая скромный, серьезный вид.

5. Характер персонажа
5.1 Опишите общий характер
Спокойный, терпеливый, уравновешенный. Вы никогда не услышите, как он поднимает на кого-то голос. Даже когда злится, он обычно не показывает это открыто. Лишь глаза могут выдать его интерес, грев или радость. Серьезен во всем, что касается дел. Никогда не бросает слов на ветер. Очень тщательно следит за своими работниками, особенно хостами. Защита собственности превыше всего. Пока мальчики знают, что их защищают и не позволят причинить вред, они будут работать хорошо и с отдачей. А это благоприятно скажется на имидже клуба. Все проблемы, даже мелкие, привык решать сам. Он всегда выслушает, даст совет, примет во внимание каждую мелочь. Очень внимателен, хотя может порой казаться совершенно рассеянным. Всегда отмечает отличившихся, приятен и вежлив. Он умеет поблагодарить за работу тех, кто ее хорошо выполняет, и наказать тех, кто провинился так, чтобы подобного не повторялось. Но никогда не будет сначала карать, а потом разбираться. Способен долго и внимательно изучать и разбирать дело, выискивая действительно виноватых, разбираясь с причиной промашки. За мелкие провинности сильно не наказывает, всегда умеет поддержать и подбодрить своих работников, давая им понять, что он нуждается в их навыках и в них самих. Никто из работников клуба, проработавших более полугода, не захочет сменить работу на другую, чувствуя такую заботу и защиту со стороны начальства. Создавая все условия для своих работников, Винчензо тем самым обеспечивает себе полную их самоотдачу в выполняемой работе, что устраивает обе стороны полностью.

5.2 Привычки
Курит очень редко и только ванильные сигареты, любит кофе, особенно сваренный Кано. Киборг запомнил рецепт до каждой крупинки сахара, и воспроизводит его в мельчайших подробностях каждый раз, а потому Ченз всегда может отличить кофе, сваренный мужем от любого другого. К алкоголю относится спокойно. Всегда использует только гель для душа и шампунь с запахом меда и дыни.

5.3 Зависимости
Не может отказать мужу буквально ни в чем. «Инстинкт гения» не позволяет бросить свои исследования даже после долгих провалов.

5.4 Симпатия/антипатия
Его по праву можно назвать эстетом. Любит окружать себя прекрасным. Эта любовь качественно вылилась в клубе. Очень чистоплотен и аккуратен во всем, эти же качества ценит и в людях. Уважает честных и прямолинейных людей, готовых на все ради цели, открытых и ярких, целеустремленных и умных, умеющих подстраиваться так, чтобы вести ситуацию самому. Проявляет особый интерес к неординарным и необычным личностям.
Не любит в людях откровенную ложь, бахвальство, наигранность в поведении, особенно не основанную, жестокость и жадность. Презирает людей, считающих, что за деньги можно купить все, и что имеющий деньги может делать все, что ему захочется безнаказанно. В стенах клуба подобное поведение клиентов жестоко пресекается вплоть до лишения карточки.

6. Биография персонажа
Винченсо был поздним ребенком. Его мать вдвое младше отца, и была третьей женой. С первой Герберт развелся из-за ее бесплодия, вторая умерла при родах. Ребенка спасти не удалось. Третья – Виоланта – подарила ему чудесного сына. Мальчик рос умным и любознательным. Деньги отца позволяли ему взять от жизни все, а так же привили Чензу любовь к роскоши и красивым вещам. Но это ничуть не испортило мальчика. Он не был ханжой, не относил себя к золотой молодежи, не отличался капризностью и не мусорил деньгами родителей, которые его опекали и баловали сверх меры. Зато мальчик проявлял активный интерес к медицине и генетике. Всегда отличался в школе. Выделялся среди сверстников харизматичностью, умом и умением добиться своего. Школу закончил с отличием, без проблем поступил в один из престижнейших медицинских университетов.
Но университет ему закончить не удалось. Слишком упрямый и своевольный, он всегда интересовался исследованиями в области генетики и скрытых возможностей человека. Это не нравилось ректору и академикам-преподавателям. Как не нравилось и то, что какой-то мальчишка подавал слишком самоуверенные и главное действенные идеи. Воспитанный в семье, где его всегда хвалили и восхищались его умом, где его всегда учили добиваться своего, в университете Винченсо не отступал, стремясь к своей цели. В споре с одним из преподавателей, он вспылил, впервые переходя от слов к действиям, что дало возможность ректору с легким сердцем выгнать слишком самоуверенного студента. За драку парня задержали в полиции на неделю. Отец был вне себя от подобного сообщения, и выгнал парня из дома, заявив, что ему уголовник не нужен. Позже, под уговорами жены и обдумав все, он все же попытался пойти на контакт с сыном и вернуть его назад, ведь тот был единственным наследником, да и к тому же ребенком, которого Герберт так ждал столько лет, но теперь уже сам Винченсо не захотел возвращаться. Со своим другом Алансом он устроился работать в один из игорных домов, Аланс работал барменом, а сам Ченз помощником врача. Вскоре друг предложил одну аферу, благодаря которой они могли получить крупную сумму денег. Чензу срочно нужны были деньги на свои опыты, потому тот согласился. Все прошло удачно, но об этом узнал владелец игорного дома, и пожелал лично побеседовать с парнями, присвоившими часть его денег. Аланс и Ченз понимали, что подобного общения вряд ли переживут, потому сбежали заграницу. Долго выбирать не пришлось, они просто сели на ближайший самолет. И оказались в Токио. Там каждый занялся своим делом. Аланс кутил ночи напролет, Ченз занимался своими исследованиями. Через время друг предложил выгодное дельце. Оно заключалось в том, чтобы выкупить один клуб, и «сделать из него конфетку» чтобы никогда больше не заботиться о деньгах. Идея хоть и была сумасшедшей, но подарила пищу для размышления. Вскоре парни стали владельцами небольшого клуба с сомнительной репутацией. Покупка была зарегистрирована на Ченза, а сам Аланс числился как первый помощник и совладелец. В переустройстве клуба и его реконструкции Аланс не участвовал, отдав все управление Винченсо, потому и не знал, что клуб обзавелся тайной лабораторией. Когда обсуждались правила и набирался персонал, поведение развязного и привыкшего сорить деньгами Аланса очень не понравилось Чензу. Она часто стали ругаться. А когда он застал друга, пытавшегося силой взять одного из хостов, Винченсо разорвал все отношения с другом и, выплатив ему половину стоимости клуба, вышвырнул из бизнеса. Аланс пропал из его жизни, но не на долго… Клуб процветал, исследования приносили потрясающие успехи, все было прекрасно, пока не появилась группа «Затмение». Ее возглавлял Аланс, питающий ненависть к бывшему другу. Противостояние продолжается и по сей день.
Пожалуй, еще одним интересным фактом будет незаконная покупка киборга, произведенного в известной компании «KiSeKi tech» под грифом «совершенно секретно». Как он попал в нелегальный черный рынок города понять было не дано никому, кроме собственно поставщика и владельца этого бункера-магазинчика. Это уникальное во всех смыслах существо привлекло немалый интерес Ченза, когда тот в очередной раз посетил сомнительное заведение в поисках чего-то интересного. Позже этот киборг, получивший имя Кано, стал работником клуба, а после одной из деловых поездок во Францию, Винченсо объявил Кано своим гражданским мужем. Учитывая направленность клуба, никто этому особо не удивился. Хотя зависть и соответствующие сплетни заявление вызвало надолго.

7. Особенности вашего персонажа
Экспериментатор, лишенный логики человек со странными наклонностями. Очень умен и хитер. За сохранение своей тайны готов на многое, а во имя науки вообще может свернуть горы. За мужа убьет не моргнув глазом, может отдать и клуб и все остальное, понимая, что знания всегда при нем, деньги дело наживное, а вот столько уникальное существо, которое он любит всем сердцем ему больше нигде не найти.

8. Откуда вы о нас узнали?
Сам ее создал )

9. Оставьте ваши контактные данные
613327041

10. Пробный пост
--