Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Караоке-бар-ресторан (1 этаж) » Парадная лестница


    Парадная лестница

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Парадная лестница ведет от холла в бар, ресторан и на второй этаж. ННа довольно обширной площадке расположены тут и там удобные мягкие диванчики, где можно присесть и обсудить планы с хостом, который вас сопровождает сегодня. А можно просто отдохнуть и прикинуть куда ваша душа желает и каких приключений жаждет.
    За лестницей находится вход в крыло личных комнат хостов первого этажа. Вход строго охраняется, и попасть туда довольно трудно. В эту часть здания могут свободно проходить только сами хосты и обслуживающий персонал клуба.

    http://files.gutereise.ru/img/hotels/spb/4/amba/hall.jpg

    0

    2

    Ченз внимательно осмотрел паренька. Ну, по внешности он, по крайней мере, проходил. Осталось посмотреть на него в деле. Мальчик необыкновенный, чуть раскосые глаза придавали его внешности большей изысканности и привлекательности. Да, было бы очень не плохо заполучить такого, хотя бы на второй этаж. Да даже на первый, клиенты падки на все, что хоть немного отличается от них. Вот Ноэль очень пользовался успехом, хотя и не так уж и часто поднимался выше второго.
    Ченз тихо вздохнул. Слишком много работы навалилось в последнее время. Даже отдохнуть нормально не всегда удается. Вот выдалась минутка, посидеть, выпить винца, насладиться приятной компанией… И надо же было  именно сейчас появиться этому… хосту. Взглянув на часы, Ченз чуть качнул головой. Он ведь только спустился…
    - Знаете, господин ла Ронар еще не вернулся. У него какие-то срочные дела в городе. Я его с обеда не видел. – не особо удачная, но все же попытка. Но ведь он и правда мог уехать по делам. Не обязан же владелец 24 часа в сутки сидеть и ждать, а вдруг нагрянет какой хост мимопроходящий…
    - Если хотите, можете подождать его здесь. Я пока свободен, могу составить вам компанию. Заодно и посмотрите на работу хоста со стороны так сказать. Это даст вам понять, правильный ли выбор вы сделали.
    Теплая улыбка Ноэля, мягкий блеск его бархатисто-зеленых глаз, золотистые пряди, обрамляющие по-мальчишецки детское личико. В этом проработанном до мелких деталей образе было собрано все, что могло привлечь клиентов. Даже детская непосредственность в разговоре и легкая нотка стеснения в действиях была аккуратной приправой к основному блюду – внешности мальчика. И ко всему этому фраза, которая обычно на новичков действует безотказно.
    - Первый напиток бесплатно. – Ченз взглянул на паренька, снова мягко улыбаясь. – А вам, как будущему работнику, думаю можно провести всю «экскурсию» бесплатно. – и задорно подмигнул, весело хихикнув.

    0

    3

    «С обеда?» — Аки удивленно покосился на окна, за которыми давно стемнело. Вопрос, где и сколько могло носить таинственного господина по такой погоде, был настолько интересным, что навевал подозрения, впрочем, достаточно неопределенные. Парень вздохнул, понимая, что выхода у него в принципе не остается: либо он сейчас поворачивается и уходит, возвращаясь утром в робкой надежде поймать неуловимого «Ла Ронара», либо он его ждет. По щеке поползла холодная струйка растаявшего снега с волос, сразу помогая определиться. Озадачивало только одно:
    Получается, я буду в роли посетителя? — такой вид собеседования был для парня откровенно внове, впрочем, сегодня многое оказалось для него таковым. Деталью больше, деталью меньше…
    Аки принялся отряхивать куртки и спохватился: возможно, не стоило окроплять пол. Он покосился на провожатого, оставляя мех в покое:
    И кстати, разве хостам не положено ждать своего клиента? — на слове «клиент» парень споткнулся, делая над собой героическое усилие, чтобы его произнести. Аки вообще не нравилась мысль о почти буквальной принадлежности кому-то на довольно долгое время. Он слегка пожалел о пропущенной тираде золотоволосого паренька: возможно, там и мелькало  что-то о том, что с ним имеют делать право и чего не имеют, но момент определенно был упущен, а переспрашивать едва ли имело смысл. — И кстати, как тебя… вас зовут? — мальчик, кажется, был младше, потому обращаться к нему хотелось на «ты», но едва ли в этом положении стоило этому следовать. «Ещё этому «Ла Ронару» настучит, что я недостаточно вежлив — и прости-прощай все мое расследование…» — недовольно подумал он, чувствуя, как между лопатками скользит холодная вода: тающий снег стекал всеми доступными путями.

    0

    4

    Вопрос парня, Ченз проигнорировал. Конечно, они должны ждать своих клиентов. Но что-то слишком быстро он вжился в роль, а пытался казаться таким неуверенным и растерянным. Тихо хмыкнув, мальчишка улыбнулся Фуку.
    - Меня зовут Ноэль. Это указано на бейджике. – Ченз указал пальцем на бейдж на груди. – Клиент сам выбирает обращаться к хосту вежливо или более упрощенно для сближения. Хост всегда обязан быть вежлив.  – глаза парнишки блеснули, когда он взглянул на будущего работника.
    "Интересно, интересно, не успел прийти, а уже учит меня как клиентов принимать... Какой очаровательнй мальчик, амбициозный. Такой далеко пойдет, если захочет. Главное тормозить его на поворотах, ато может уйти дальше, чем ему положено."
    А мальчишка Но продолжал излучать радушие и приветливость. Он мягко, по-доброму улыбался парню, одним своим видом обещая если не самую жаркую ночь, то приятную и теплую компанию на вечер точно. По большей степени, Ченз брал образ этого мальчишки именно ради приятных вечеров в хорошей компании. Если он хотел провести ночь, чаще приходил в виде клиента. Избалованный и капризный Широ подходил куда лучше для подобных целей. Хотя была пара-тройка клиентов, которых интересовал именно Но. Платили они хорошо, а расслабиться, отвлечься от проблем и при этом получить неплохие деньги… Так сказать, совместить приятное с полезным.
    - Позвольте вашу куртку? – Ченз подошел к парнишке, предлагая избавить его от, промокшей под талым снегом, куртки. – Вы можете оставить ее в гардеробе, либо в одной из свободных комнат для хостов на первом этаже.

    0

    5

    Аки нервно дернул перчатку, едва не стащив её случайно с руки, запоздало спохватываясь. Действительно как можно не заметить бэйджик? «Возьми себя в руки, наконец. Тебя тут никто с порога пожирать не собирается… Разве что похищать, но навряд ли прямо сейчас».
    Ноэль… Я запомню! Меня зовут Аки... — парень с некоторым трудом растянул углы рта в улыбке, буквально вынуждая себя смотреть прямо на золотоволосого встречающего и не озираться по сторонам. С одной стороны, подобный интерес выглядел бы весьма натурально, в конце концов, ему здесь работать предстоит, с другой стороны привлекал излишнее внимание как остальных работников, так и клиентов. Мало кому понравится, если его разглядывают в упор… «Даже вон тому явно перебравшему хряку, зажавшему бедного худенького хоста», — Аки отвел взгляд от посетителя и его «жертвы» и стащил куртку, оставаясь в черной рубашке с накинутым поверх легким серовато-голубым шарфом и в неизменных перчатках, о которых в данный момент попросту забыл. По такому поводу, как проникновение на территорию потенциальных похитителей он даже не стал сегодня особо экспериментировать с внешностью… Хотя рубашка и так уже была мокрой в местах соприкосновения с воротником. Да и на волосах сверкали мелкие капельки дождя... Да и довольно свободные штаны пострадали от снегопада... Зато тяжелым ботинкам на грубой рельефной подошве ничто не угрожало... Все это парень оценил, бросил беглый взгляд на мраморную колонну, в которой так хорошо все отражалось. Как и то, что под курткой начала медленно собираться лужа. «Новый хост» вздохнул и постарался отодвинуть её как можно дальше от себя, потом уточнил:
    А где здесь гардероб? — паренек буквально светился счастьем и гостеприимством, но все-таки расслабиться до конца Аки просто не мог, остро ощущая себя шпионом на вражеской территории, посему выходило несколько суховато. «А ведь зря, лишнее знакомство в таком месте никогда не помешает…» «Новичок» вдохнул поглубже и попытался изобразить радость от предстоящего вечера в ожидании "Ла Ронара" и от общения с Ноэлем, а заодно и энтузиазм: — Я был бы рад, если бы вы мне показали здесь все…

    0

    6

    Шум, вызванный перебравшим клиентом, быстро устранили. Просто на просто вывели этого самого клиента на улицу, вежливо предупредив, что если он еще раз подобное повторит в неположенном месте или без согласия хоста, его лишат членской карточки. Мальчик только чуть улыбнулся, наблюдая за работой охраны. Парни хорошо знали свое дело, за что и получали довольно неплохие деньги.
    - Гардероб у нас справа от входа. Если желаете, можете оставить свои вещи там. – Но указал рукой в сторону интересующего места. – Что бы вы хотели увидеть вначале? Кстати, на каком этаже вы намерены работать?
    Золотоволосое очарование с интересом посмотрело на парня, прикидывая, как далеко тот рискнет сунуться. Было сразу видно, что подобное заведение ему в новинку, а значит хостом, как таковым, он никогда не работал. О причинах спрашивать бесполезно. Если за этим не стоит какая-нибудь жуткая история о личной трагедии или насилии, то эта трагедия постигла кого-то из близких. Так или иначе, вряд ли о ней станут так просто распространяться.
    - Как я уже говорил, на первом этаже у нас только сопровождение. Вы можете посидеть в ресторане, пообщаться с клиентом, составить ему компанию на вечер. Ничего, что выходит за эти рамки не допускается. Охрана за всем строго следит. – мальчик кивнул на охранников, которые возвращались на свой пост после общения с перебравшим клиентом, хост к тому времени уже привел себя в порядок и уселся на один из диванчиков, ожидая следующего посетителя. – На втором свободы больше, если вы понимаешь, о чем я. – Но с хитрой улыбкой взглянул на парня. – Но там тоже действуют свои правила, и чересчур наглых клиентов могут вот так же выставить вон. Если вас интересует близкий контакт с клиентом, у нас есть третий этаж. Там можно все. В разумных пределах, естественно.
    Пока парень отдавал свои вещи в гардероб, Ноэль спокойно стоял рядом и ждал его. Мальчик с интересом наблюдал за Куро, скользя взглядом по его лицу и фигуре. Симпатичный, хорошо слажен, по внешним данным из него выйдет хороший хост. Да и хватка у парнишки хорошая. Очень интересный персонаж. Такой точно не даст заскучать.
    - Если хотите, можем пройти в бар. Если вы голодны, буду рад показать вам наш ресторан. У нас лучшие повара разных стран, вам обязательно понравится.

    0

    7

    Аки кивнул, цепким взглядом изучая все попадающееся на глаза. После выдворения "особо активного" клиента заведение получило новый плюс в оценке парня. Правда, количество плюсов не отменяло вероятности того, что брат заперт где-то здесь...
    Среди хостов видно его не было, но возможно, стоило изучить другие этажи. Как сказал новый знакомый - а возможно и будущий коллега? "Если вас интересует близкий контакт с клиентом, у нас есть третий этаж?" "Определенно, стоит пройтись по всему зданию. Так шансов что-то увидеть значительно больше..." - Аки слегка подосадовал на то, что Ноэль рассказывает лишь в рамках необходимого и не слишком болтлив. И не похоже было на то, что его удастся раскрутить на какие-то более полезные сведения. Впрочем, возможно, стоило немного подождать. "Глядишь, парень привыкнет и разговориться..." Правда, сейчас остро вопрос, на каком этаже работать. Второй был определенно предпочтительнее, но на третьем... на третьем возможностей разговорить клиентов было намного проще. Заодно и выудить у них нужные сведения...
    - Я бы хотел осмотреть все, и уж потом решить, - Аки постарался дружелюбно улыбнуться. - Кстати, скажи, а здесь можно пользоваться псевдонимами или все имена должны быть настоящими? - он прокрутил в голове возможные "клички". Использовать настоящее имя определенно не хотелось. Конечно, ничего криминального он не делал и делать не собирался, пока не обнаружится что-то действительно серьезное, но лишний раз светится не хотелось. В конце концов, в поисках брата он доходил до самых верхов и спускался в самые низы, а с учетом того, как переменчиво порой общественное положение, клиентом могли оказаться как первые, так и последние, и если лицо еще можно замаскировать, то имя - довольно затруднительно. - А после я хотел бы заглянуть и в бар... Там же можно будет взять чашечку горячего чая? - парень поежился и покосился на дверь, давно закрытую, с таким видом, словно метель ворвалась прямо в холл и продолжила свои пляски.

    0

    8

    Кивнув, Но повел парня знакомиться с клубом. Для начала он показал сам холл. Он занимал значительную часть и был хорошо декорирован. Здесь были и кадки с деревцами, и цветы в вазах на столиках. Такие столики на ажурных ножках, напоминающих паутинки, стояли у каждого диванчика. Мягкие и удобные диванчики разбросанные тут и там, то скрывались в тени углублений в стене, прикрываемые деревцами, то свободно и открыто стояли у стен. На них можно было заметить хостов. Мальчишки кто постарше, кто помладше, сидели стайками о чем-то оживленно переговариваясь, либо с кем-то из клиентов, обсуждая планы на вечер и предпочтения посетителя.
    - Это холл. Здесь хосты встречают посетителей. Как вы можете заметить, все парни разной возрастной категории. В клубе хостом можно работать с 16 лет. Но вы сами понимаете, никто не пустит ребенка выше первого этажа. А здесь им совершенно ничего не угрожает. На каждом этаже своя охрана. – Ноэль подошел к фонтанчику, за ним поднималась широкая лестница на второй этаж, а по бокам были двери. – Можно пользоваться никами. На самом деле по статистике около 90% хостов используют ники, по каким-либо причинам скрывая свое имя. Естественно, настоящее имя указывается в анкете и известно владельцу клуба. С парнями вы можете общаться как по нику, так и по имени, если сообщите им его.
    Повернувшись к парню, Но улыбнулся, чуть склонив голову на бок. Большие сияющие подсвеченным солнцем янтарем глаза были теплыми и приветливыми. Парнишка старался выказывать максимум внимания и радушия к новичку. Ведь тот скоро будет работать здесь, и приносить ему доход. А с таким личиком, доход не маленький.
    - За дверью справа можно попасть в бар первого этажа. За дверью слева в ресторан. Та дверь в углу ведет в туалетную комнату. За лестницей есть еще одна дверь, которая не видна отсюда. Она ведет в комнаты мальчиков, обслуживающих этот этаж.  – говоря все это, Но указывал на нужные двери, позволяя парню быстрее сориентироваться. – Вы хотите осмотреть другие этажи, или сначала сходить в бар?
    Парнишка слегка продрог. Это было заметно как по его поведению, так и по внешним показателям. Как доктор, Но разбирался в этом, потому и задал вопрос. Конечно, в помещении клуба тепло и кандидат в хосты скоро согреется и придет в норму. Но вопрос был еще и частью этикета, обязательного для хоста. Раз уж он сам его написал, первый же и обязан следовать.
    Тихо журчал фонтан. Прозрачная вода падала вниз, в выложенную по дну крупными камешками чашу. В бассейне даже плавали маленькие рыбка, переливаясь золотистыми чешуйками в свете ламп. На дне поблескивала россыпь мелких монеток, скорее чисто символически и для антуража брошенных в воду.
    В ветвях некоторых деревьев можно было заметить ярких птичек. Они порхали от дерева к дереву и щебетали. Довольно миленькая девушка в платье горничной с белым передничком поливала одно из деревьев. В зале царила атмосфера умиротворения и легкого веселья. Та сцена уже забылась, охрана разошлась на посты, а парнишка во всю болтал со своими друзьями, что-то оживленно рассказывая, азартно размахивая руками.

    --------- Бар 1 этажа

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Караоке-бар-ресторан (1 этаж) » Парадная лестница