Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Комнаты хостов 2 этажа » Медкабинет 2 этаж


    Медкабинет 2 этаж

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Медицинский кабинет как и полагается оборудован по последнему слову техники, все же владелец клуба сам доктор, и прекрасно понимает, что здоровье его сотрудников поднимает уровень и имидж всего клуба.

    http://cs11400.userapi.com/v11400138/a95/oV4Ix35CGhM.jpg

    0

    2

    ------------- Кабинет ла Ронара

    Спустившись на два этажа ниже, Винчензо провел нового работника в медицинский кабинет. Чистая, опрятная комната, оформленная в светлых тонах, но без режущего стерильного белого цвета. Ченз любил чистоту. Но считал, что белыми в медицине должны быть только лаборатории и операционные. А простой кабинет, должен быть чистым, но не обязательно белым. По мнению Ченза, это только раздражало посетителей. А лишнее раздражение у больных только ухудшает их состояние.
    В кабинете находилась миловидная девушка, невысокая и внешне кажущаяся хрупкой куколкой. Аккуратное круглое личико обрамляли рыжие задорные пружинки кудрей, а на посетителей смотрели не немее задорные карие глаза. Улыбнувшись мужчине, девушка перевела взгляд на парнишку.
    - Литти, девочка, у тебя новый пациент. Знакомься, это Куро Фокусу. – Ченз повернулся к парню. – Куро, это Литиция Мияки, врач второго этажа. Как только у тебя возникнут проблемы со здоровьем, любое недомогание, ушибы, царапины… Ты обращаешься к ней. Ты теперь хост моего клуба, и должен выглядеть всегда идеально, свежо и привлекательно. Никто болезненных брать не будет, к тому же это может навредить имиджу клуба. Стесняться нечего, она у нас давно работает с парнями, и хорошо знает свои обязанности. Помни, серьезные проблемы всегда начинаются с мелочей, на которые мы не обращаем внимания.
    Пройдя вглубь кабинета, мужчина сел за стол в мягкое кресло. Он уже не первый раз присутствовал на осмотре. Конечно, его присутствие никак не выражает недоверия к исполняющему обязанности персоналу. Просто сам Ченз предпочитает все контролировать непосредственно. Он никогда не давал советов, не ругал и не отчитывал персонал при всех. Даже когда замечал ошибку, он после вызывал человека и беседовал с ним спокойно, указывая на оплошность. Все мы люди, все мы ошибаемся.
    Девушка подошла к слоту и достала чистую каточку. Для начала она занесли анкетные данные пациента. Потом измерила рост и вес, давление, температуру… И каждый параметр быстро и тщательно заносила в соответствующие графы.
    - Какие болезни перенесли в детстве? Есть аллергии на что-либо, фобии, мании?
    Она что-то быстро записывала в карточку, даже не глядя на парня. На Винчензо девушка так е не смотрела. Словно его вообще не было в кабинете.
    - Раздевайся.
    Ченз с интересом наблюдал за происходящим. Осмотру подвергалось все, начиная от температуры и давления, и заканчивая горлом, зубами, ушами… такой себе полный медосмотр в пределах одного кабинета.
    - Кроме внешнего осмотра, мне нужно будет взять у тебя кровь, и мазки. Надеюсь, ты сильный мальчик и потерпишь. – Литиция весело ему подмигнула.
    Не смотря на всю задорность и какую-то беспечную веселость девушки, каждое движение было быстрым, точным, профессиональным.

    0

    3

    Аки опешил. Увидеть в качестве врача хост-клуба девушку он никак не ожидал. Да, действовала она быстро, отстраненно и профессионально, но раздеваться перед ней... Нет, парень не стеснялся своего тела, да и девушка была симпатичной, но осмотр... медицинский... да еще под внимательным взглядом голубых глаз хозяина... Нет, вот перед ним и ради него Фуку с удовольствием разделся бы - можно даже под музыку. Но перед обоими сразу...
    "Ради брата, Аки. Ради брата!"
    Парень нехотя стащил с себя одежду, покорно становясь на весы и углом глаз глядя на мужчину. Этот приз его поддерживал. Ну кроме идеи найти брата, конечно.
    - Мазок? Какой мазок? - ну кровь еще ладно, можно понять, но зачем хосту второго этажа... Или что-то неверно понял? Аки понял, что начинает ударяться в панику, чего уж точно не нужно. Интересно, это каждый приходящий проходит такой осмотр? - Болезни? Ветрянка разве что.. аллергий нет, фобий.. только замкнутного пространства если... - он понял, что теряет уверенность в себе, а вместе с ней - и контроль над ситуацией, и торопливо выпрямился, расправляя грудь, глядя уже только на Винчензо и стараясь не смотреть на девушку. В конце концов, все это - ради брата и него - золотоволосого хозяина заведения.
    "После этих мучений ты просто обязан стать моим!" - Куро предвкушающе улыбнулся и более твердым тоном закончил:
    - Маний нет

    0

    4

    Девушка работала, словно бы и не замечая напряжения пациента. Она замеряла и заносила данные,  словно бы занималась этим постоянно, а Куро лишь один из многих, точно таких же парней. Зато все замечал сидящий в кресле Ченз. Он задумчиво смотрел на парня, вертя в пальцах карандаш, который нашел на столе.
    - Ты же будешь работать с людьми. Нам нужно знать, нет ли в твоем организме паразитов. Это же не банальная забегаловка, это элитный клуб. – продолжала щебетать доктор, с головой занятая своими данными. – Знал бы ты, через что пришлось пройти мне, чтобы получить эту работу. С другой стороны, полное медицинское обследование совершенно бесплатно, только для того, чтобы потом получать довольно приличные деньги. Оно того стоит, Куро.
    Ченз тихо хмыкнул, никак больше не обозначая своего присутствия. Как врач, он очень тщательно подходил к этому вопросу. Если человек хочет работать у него в заведении, медосмотр обязателен. Поймав взгляд парня на себе, мужчина чуть усмехнулся, самыми краешками губ. Кристаллики голубых ясных глаз словно мягко поблескивали за очками, когда Винчензо скользил по стройной подтянутой фигурке нового хоста. Красив, очень красив. Другой бы и не получил эту должность. Ченз любил изысканную красоту и роскошь. И здесь, в этом клубе, не только собирал красивых парней в роскошном доме, чтобы заработать на них, но и просто наслаждался, окружая себя приятными глазу предметами и людьми.
    - Открой рот.
    Пока парень замешкался, Литиция быстро провела ватной палочкой по его языку, и мазнула стеклышко. Что-то быстро написала и снова обернулась к пациенту. Запустив пальцы в его волосы, девушка слегка взъерошила их, внимательно глядя на прядки, снова принялась что-то заносить в карточку.
    - Такие мягкие. Это от природы, или ты какой-то шампунь с бальзамом используешь? – впервые вопрос не касался медицины. По крайней мере, не напрямую. Девушка скользнула краем взгляда на сидящего в кресле работодателя. Тот усмехнулся, чуть заметно кивнув ей.
    - Винчензо, а почему Кано не проходит осмотр у  меня? Он же работает на втором этаже. – девушка чуть надула губки, впервые посмотрев на мужчину прямо, впрочем не отрываясь от своей работы.
    - Потому, что Кано бармен. И работает на всех этажах. – в голубых глазах что-то неуловимо изменилось. – Потому и обследование проходит общее, для персонала клуба, а не для хостов.
    Говорить о том, что Кано проходит куда более внимательный осмотр лично у самого Винчензо, тот не стал. И не только чтобы не укреплять слухи, что они вместе. Кано хоть и считался здесь человеком, но был другим. Ченз чуть улыбнулся, снова возвращаясь к мысли, что хочет кофе, и увидеть, обнять, почувствовать запах его волос и вкус его губ. Тихо вздохнул, мужчина продолжил наблюдать за осмотром. Сам придумал это правило, теперь сам же и будет расплачиваться.
    Пока Кано был недосягаем, приходилось любоваться на обнаженного довольно симпатичного паренька, напряженно замершего под пальцами девушки. Та по-прежнему, словно ничего не замечала, а может действительно парень ее вовсе не интересовал, кроме как объект работы. То ли девушка, как профессионал, научилась не смешивать работу с личной жизнью, то ли Куро был не в ее вкусе. Ченз же, с удовольствием смотрел на паренька, любуясь изгибами его тела.

    0

    5

    "Стоит оно того или нет я пойму, если найду брата", - чуть раздраженно подумал парень. Объект его охоты, Винчензо, кажется, вообще не интересовался происходящим, взгляд бы отстраненным, словно он думал о чем-то своем. И что самое неприятное - взгляд был теплым. Такое ощущение, что у этого невозможного, неприступного блондина кто-то есть, кто-то, завладевший всеми его мыслями. Аки хищно раздул ноздри и чуть прищурился.
    Надо узнать имя соперника и взглянуть ему в лицо. В принципе, ради такой добычи можно было и слегка подставить неудачника - а вставшего у него на пути парень уже считал неудачником. Заранее.
    Голубые искорки глаз мужчины должны гореть только ему и только для него.
    "Кано? Так вот, как его зовут..." - он хищно улыбнулся, прикрывая глаза и запоздало вспомнил, что у него что-то спросили:
    - А? Я пользуюсь бальзамом, но обычно особо не выбираю - каким именно. Это важно? - он удивленно пожевал, изучая язык. Что это было и зачем, он так и не понял, но искренне понадеялся, что это и был таинственный мазок, потому что название чем-то пугало. Размышлять о том, кто такой Кано и как он должен выглядеть было куда приятней...
    "Бармен. Работает на всех этажах - значит, я смогу влегкую его увидеть. Бармену некуда деваться... Второй этаж, все лучше и лучше, я практически рядом с ним. Такой роскошный хозяин заведения... Кано, должно быть, либо невероятно мощный альфа с вороненой гривой до ягодиц, которому сдаться - одно удовольствие... А может, наоборот, хрупкое золотоволосое создание вроде Ноэля, очаровательно беспомощное и таящее в себе бездну сюрпризов, вроде любви к играм в постели... самым разнообразным играм, но такого можно попытаться и самому соблазнить, а потом предъявить доказательства измены - и утешить Ченза.."
    Аки облизнул губы.
    Жизнь снова обрела яркие краски.

    0

    6

    Винчензо еле дождался окончания. Проявлять нетерпение было не в его принципах. Для всех он обязан быть эталоном силы и спокойствия. Непререкаемой спокойной силы, способной не только защитить, но и наказать. Потому спешка очень сильно бы повредила его репутации, тем более при новом хосте. Но сохранять это спокойствие было все сложнее. Как не старался отвлечься, рассматривая бесспорно красивого хоста, мужчина то и дело возвращался мыслями к киборгу.
    Когда девушка закрыла карточку и подошла к столу, Винчензо поднялся. Следовало уступить ей рабочее место, да и это означало, что осмотр окончен, а значит можно вернуться к себе и позвать Кано. На губах сама собой появилась немного хищная, но очень довольная улыбка, словно у кота, который стоял перед полной банкой сливок, зная, что хозяев нет дома.
    - Все данные будут заноситься в картотеку компьютера по мере поступления результатов анализов. – бодро сообщила Литиция, принимаясь шустро вбивать цифры из карточки в базу клуба.
    Кивнув, Ченз повернулся к парню.
    - Ты можешь одеться. Я проведу тебя в комнату, там переоденешься и можешь пойти посмотреть, как работают парни этого этажа. – мужчина неторопливо направился к двери, проходя мимо парня, потом остановился, словно бы что-то забыл, повернулся к нему и задумчиво провел пальцами по волосам, чуть зарываясь и перебирая прядки. – Действительно, очень мягкие и красивые. Это хорошо. – рассеянно пробормотал он, опуская руку и отворачиваясь к двери.
    Не дожидаясь пока парень оденется, Винчензо вышел из кабинета и посмотрел на коридор. Медкабинет находился в самом начале напротив одной из ванной комнат. Дальше шли комнаты парней второго этажа. Мысленно вспоминая план расселения, он прикидывал, куда можно поселить Фуку.
    «Кано сейчас как раз на втором. Совсем рядом…» - в голову как всегда лезли совершенно левые мысли, понимая, что хозяин головы совершенно не против. – «Но лично его вызывать… Нет, отошлю туда Фуку. Там вроде по камерам были замечены близнецы. Если они там, будет как раз занятие и для новенького.»
    Когда парень закончил с облачением и, наконец, вышел, Ченз кивнул в сторону коридора и направился вперед. Остановившись возле одной из дверей, мужчина открыл ее и пропустил вперед хоста.
    - На втором этаже парни живут обычно по двое. Так что будь готов, что к тебе могут кого-то подселить. Пока что комната в полном твоем распоряжении. – Винчензо зашел за ним и прикрыл дверь.  – Туалет за дверью справа, дверца слева – гардеробная. Там ты можешь держать свои вещи, там же найдешь и форму. Когда ты испачкаешь один комплект, ты должен отдать его в чистку на первом этаже. Это там же где и гардероб, но не забудь все сложить в чехол со своим именем. Его тебе принесут, как только будет готов. Наклейки на чехлы и карточку для двери сделают через пару часов. Ты можешь жить здесь или же в городе, но форму выносить за пределы клуба запрещено. Свое свободное время ты можешь проводить как в клубе, так и за его пределами. Зарплата переводится на счет в банке и оттуда на твою карточку, ее ты получишь после того, как пройдешь стажировку. – мужчина задумался. – Вроде все. Будут вопросы, обращайся ко мне, либо к другим хостам. С проблемами снова таки ко мне. В принципе, в кабинет парням вход без записи по мере надобности. Если я буду занят, секретарь тебе сообщит.
    Осмотрев комнату, Винчензо прокручивал в голове все сказанное, пытаясь вспомнить, ничего ли он не упустил.  Потом решив, что если и забыл что-то, парень либо спросит у него, либо у других. Так что это не особо важно. Уже повернувшись, чтобы уйти, он остановился.
    - Да, забыл сказать. Ванных на этаже три. Ими пользуются все парни. Так как графики смен у всех разные, потому хотя бы одна всегда свободна. Переоденешься, пойдешь в казино. Там у бара должны быть близнецы. Сегодня ты стажируешься у них. И да, передашь Кано, чтобы принес мне кофе.
    Закончив давать инструкции, мужчина открыл дверь и вышел из комнаты, направляясь на свой этаж в кабинет.

    ----------- кабинет ла Ронара

    0

    7

    Фуку воодушевленно застыл, глядя на мужчину. Судя по всему, ему удалось заинтересовать неприступного блондина, хоть немного, хоть капельку, но удалось. Пожалуй, это даже стоило мгновения унижения... Аки с трудом затаил улыбку, почувствовав удивленный взгляд медсестры. Даа, похоже, он был неосторожен, теперь о его охоте будет догадываться по крайней мере один лишний человек. "Ну ничего, я думаю, я смогу ее даже уговорить помогать мне. Осталось посулить что-то действительно завлекательное - и она мой союзник, с потрохами!" Парень притронулся к волосам, еще помнящим прикосновение Винчензо ла Ронара, и потянулся за одеждой, поспешно натягивая ее на себя. Не то, чтобы он сильно замерз - просто ему действительно нетерпелось приступить к исследованию места новой работы, скрывающего столько тайн - начиная от брата и заканчивая самим хозяином заведения. Хотя лично он как раз больше тянул на сокровище. Самое бесценное сокровище клуба "Лунный свет".
    Фуку еще раз улыбнулся своим мыслям и заставил себя сосредоточится - и так рубашку через пуговицу умудрился застегнуть. "Значит, передай Кано, да? Отлично, заодно и гляну на этого несчастного!"
    На волне восторга Аки теперь мог совершенно точно сказать, что тот полнейший неудачник. Раз Винчензо проявил внимание и к нему, совсем зеленому еще хосту, значит, не слишком привязан к этому альфа-самцу. Значит, есть возможность их разлучить, и поручение пришлось как нельзя кстати. Можно увидеть, насколько сам "Кано" связан с блондином. Ведь не сразу же бросаться в атаку, сначала нужно все разведать, все хорошенько разведать, прощупать, найти единомышленников - даже если нынешний партнер Винчензо сам ангел, у него найдутся противники. А также те, кому просто повезло меньше, и они с преогромным желанием посадят соперника в лужу. Ну и примут на себя основной удар, расчищая ему путь к желанному телу... А "Кано" можно будет даже утешить ночкой-другой, ведь за что-то же мужчина его выбрал. Наверняка тот парень хоть что-то да умеет особенное.
    И главное - брат. Нужно найти брата. И уже после этого можно хоть похитить блондина, хоть сам клуб грабить. Но сначала - брат. Поэтому пора бежать переодеваться, осматривать комнату - и срочно в бар, смотреть, как там неудачник Кано. А еще - ни в коем случае не провалиться на стажировке. "Улыбайся, Фуку, улыбайся!" - он очень постарался, чтобы улыбка выглядела хотя бы не особенно кровожадной, опустил веки, скрывая излишние мысли и поклонился:
    - Да, Винчензо. Я буду счастлив приступить прямо сейчас к стажировке. Буду рад, если мой семпай будет со мной строг и требователен - ведь так я смогу быстрее стать достойным этого замечательного клуба. И сделаю все, чтобы Кано доставил вам кофе незамедлительно!
    Он проводил мечтательным взглядом закрывающуюся дверь и отправился к себе. Для начала - сполоснуться, переодеться, привести в порядок мысли и приготовится к первой встрече с "Кано". Если это парень по первой версии - альфа-самец с бицепсами в два охвата - нужно выглядеть совершенно безобидно и при этом так, чтобы хотелось утешить...

    ------> Комната Куро

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Комнаты хостов 2 этажа » Медкабинет 2 этаж