Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Караоке-бар-ресторан (1 этаж) » Стойка регистрации


    Стойка регистрации

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Стойка регистрации по большей степени занимается тем, что отмечает вход и выход клиентов. Здесь же находится гардероб, информационный отдел и охрана. Правда последние чисто номинально, ибо охраняется это здание лучше чем любое предприятие. Охрана размещается на каждом этаже, а так же постоянно обходит все бары и рестораны, на случай нарушений правил клуба.

    http://www.tamirusu.ru/workdir/hotel_photos/30/514/receptrion.jpg

    0

    2

    ---->Спорт. Зал (Штаб-квартира "Затмения")
    По дороге сюда Шейла получила еще одно сообщение от Демьена, но дочитывать его не стала, ибо ей тоже самое сказала Кейка минут двадцать назад. Девушка в джинсовых потертых коротких шортах, белой борцовке и легких черных кроссовках подошла к зданию клуба. Заходить она не собиралась, да и по-хорошему ее не пустили бы. Зато она как раз таки подошла вовремя, что бы заметить, как мягко говоря упитанного мужчину выводят из здания и оставляют в покое на улице. Дабы не привлекать к себе внимания, девушка и рассматривать его долго не стала, только села на лавочку возле входа. Наушники в которых до этого раздавались громкие басы и голос вокалиста, пришлось вытащить из ушей, потому что предмет слежки начал звонить кому-то. Шейла достала телефон и отправила Демьену короткое сообщение о том, что она на месте.
    - Да! Живо подъедь к Хост-клубу! - явно не радостно фыркал в трубку мужчина, видимо не довольный тем что его вспровадили из клуба - Что? Я должен ждать тебя здесь 15 минут!? ты издеваешься! Живо сюда!- рука замахнулась и телефон едва не настиг асфальта, но, видимо богатенький тюлень вспомнил о стоимости этой пластинки и передумал бросать на землю, убирая в карман. Шейла наблюдала за мужчиной с усмешкой на губах, однако делая вид что очень увлечена тем, что происходит на экране телефона. А дядька тем временем прогуливался туда сюда перед дверями клуба, периодически зло поглядывая на регистратора через стеклянную дверь. Пятнадцать минут видимо прошло, а Демьен все не появлялся, зато водитель которому так яростно названивали оказался более пунктуальным. Через пятнадцать минут к "Лунному Свету" подкатила весьма солидная машина  и к ней тут же направился бегемот недоросток...
    - Ай. Надо бы их как нибудь задержать... - чертыхнулась девушка, наблюдая за тем как мужчина орет на водителя через открытую дверь. Придумывать план она естественно не собиралась. Не в ее стиле действовать по сценарию, Шейла страшна в своей импровизации. Девушка встала с лавочки и убрала телефон в карман шорт.
    - Сигаретки не найдется? - естественно ни "здрасте" ни "извините", опять так не в ее стиле. Подошла и нагло перебила брань, и похлопала по плечу дабы обратить на себя внимание, спасая водителя от выноса мозга. От такой наглости глаза мужчины налились кровью (он до этого то был не в духе) и поджав губы он медленно повернулся к девушке. Из-за своего росточка он был ее где-то на голову ниже, поэтому пришлось еще и смотреть снизу вверх. То ли от злости, то от других смешанных чувств напыщенный индюк на какое тов время заткнулся и завис... А может просто не ожидал такого давящего взгляда зеленых глаз.
    - Я спросила, сигаретой не угостите? - Шейла не курила, но это было первое, что пришло ей в голову, увы.
    - Зараза, Демьен, и чего ты там так долго! Я не собираюсь с ним тут до послезавтра стоять. - уже благополучно проклиная своего начальника, девушка придумывала как бы ему за это отомстить, ибо нефиг опаздывать.

    Отредактировано Sheila Kataharu (2014-05-27 10:16:36)

    +2


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Караоке-бар-ресторан (1 этаж) » Стойка регистрации