Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Караоке-бар-ресторан (1 этаж) » Камин, место встречающих хостов


    Камин, место встречающих хостов

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Камин расположен чуть в стороне от входа. Здесь обычно собираются свободные хосты, которые готовы встретить клиентов и занять их разговором или сопроводить в один из баров или ресторанов клуба. Это излюбленное место сплетен, слухов и всевозможных обсуждений кто, с кем и где. Если вы хотите узнать о внутренней политике в клубе среди парней, стоит просто немного понаблюдать и послушать собравшихся у камина.

    http://www.citywalls.ru/forum/image20-20841.jpg?mt=1298595013

    0

    2

    Барная стойка третьего этажа.
    У камина как обычно было очень шумно. Еще бы, ведь именно здесь толпились хосты, которые ждали своих клиентов и отсюда разводили их по своим этажам. И Тед не был исключением. Уже почти три месяца он встречал здесь мужчин, с которыми проводил ночь.
    Бегло поздоровавшись с парой своих "коллег", Кларенс прошел к своему излюбленному месту у камина и оперся  на каминную полку, не сводя глаз с входной двери. Но пока все приходившие клиенты были уже закреплены за кем-то из хостов, либо имели карту другого этажа.
    "А мне остается только ждать, - с иронией подумал Тед, наблюдая как очередного клиента уводит смазливый хостенок первого этажа. - Но зато нам достаются самые сладкие клиенты..." Уже по опыту юноша знал, что к ним (хостам третьего этажа) клиенты приходят ближе к вечеру. А значит, скоро и на него найдется желающий. Надо только ждать и не упустить момент.

    0

    3

    начало игры

    Холл встретил его привычной роскошью и шумом. Приятное тепло, пахнувшее в лицо, заставило зажмуриться. Щеки слегка покраснели на морозе, но быстро отходили в тепле помещения. Сняв перчатки, парень осмотрелся. Слишком редко он бывал в этих стенах, и каждый раз клуб встречал его чем-то новым.
    Вот и теперь, большинство лиц были незнакомы, а все остальные лишь смутно проступали в памяти. Окинув взглядом зал, он так и не нашел своего прошлого партнера. Парнишка был довольно умелым и послушным. Он заводил и очень ярко и, что самое важное, чисто и натурально реагировал на каждое прикосновение, каждое слово Мино. Улыбнувшись своим воспоминаниям, парень остановился, раздумывая, что же ему делать сегодня.
    Сняв привычно пальто, он сдал его в гардероб. И снова улыбнулся. Все было таким привычным, и таким неузнаваемо новым каждый раз. Вот и сегодня так же. Вроде все как всегда, знакомая дверь, знакомый гардероб, знакомая обстановка. А лица вокруг вроде другие. Лишь легкие смутные воспоминания приносят отельные фигуры, но вот кто эти люди, парень вспомнить не мог. Вздохнув, Мино снова осмотрел зал, выискивая парней с отличительными знаками хостов третьего этажа. Сегодня он хотел развлечься по полной.
    Хостов третьего этажа оказалось немного. То ли еще не время, то ли уже всех разобрали. Отказав парочке парнишек с первого и второго, Селестиа чуть нахмурился. В холле было всего трое парней в форме третьего этажа. И первого он вычеркнул сразу. Было в нем что-то… что заставляло Мино морщиться как от зубной боли. Не нравились ему такие парни. Двое других были симпатичными. И пока не вызывали слишком уж негативной реакции. А скорее даже наоборот. Зарывшись в волосы пальцами, поправляя прическу, на деле же еще больше растрепывая и без того разворошенные волосы, Селестиа выбирал.

    0

    4

    В очередной раз обводя взглядом холл, Теодор "зацепился" за только вошедшего клиента. Наверно, потому, что раньше молодой человек здесь этого мужчину не видел. "Может, новенький?" - пронеслось в голове юноши, но, увидев, как уверенно клиент ведет себя, Кларенс понял, что тот бывал здесь и раньше. "А он красивый, - подумал хост, пару раз поймав на себе взгляд посетителя. - И ему нужен хост третьего этажа...Чтобы я отдал такого мужчину Валенте? Да никогда. Сегодня моя очередь отхватывать крупную рыбу"
    - Добрый вечер, мы рады приветствовать Вас в нашем клубе. Вы у нас впервые? - Тед сам не понял, когда он успел подойти к мужчине, искренне улыбнуться и выдать стандартную фразу. А в ожидании ответа Кларенс ненавязчиво разглядел клиента вблизи и понял, что хочет именно с этим человеком провести свою сегодняшнюю смену. К тому же, клиентов, интересующихся третьим этажом, было немного. Упускать такой шанс было нельзя.

    0

    5

    Пока он выбирал, его уже выбрали сами. Один из тех хостов, между которыми он выбирал. Парни тут работали довольно умные. Если проявить немного смекалки, можно было легко понять по повелению клиента, что тому требуется. А владелец хорошо поработал с персоналом, этот темноволосый парнишка появился буквально минутой раньше, чем подошел второй. Решив положиться на удачу, Селестиа повернулся к нему, чуть улыбнувшись.
    - Нет, я хотя и редкий гость в этих стенах, но уже не первый год являюсь клиентом этого клуба. – парень окинул взглядом холл и камин, словно убеждаясь, что он именно тут бывает каждую поездку в Японию. – Своего прошлого партнера я что-то не вижу, так что думаю, ты сможешь мне его заменить.
    Мино окинул взглядом парнишку, оценивая по-новому. Симпатичный, довольно стройный, по своему в меру привлекательный. Было в нем  что-то, легкое, искреннее, что притягивало взгляд Селестии к парню. Положившись на свою интуицию и удачу клуба, парень кивнул хосту и направился к лестнице.
    - Пойдем, перекусим? На втором, помнится, есть чудесный ресторанчик, где нам никто не помешает познакомиться поближе.
    За три года, даже бывая здесь не часто, Мино успел выучить переходы и нужные месторасположения всех трех этажей. Он даже бывал на четвертом, правда, еще реже, чем в самом клубе. Потом его не нужно было сопровождать и все показывать, парень сам знал дорогу к нужному ресторанчику.

    ресторан второго этажа

    Отредактировано Selestia Mino Korellania (2013-01-23 13:07:28)

    0

    6

    Конечно, было не очень приятно слышать, что будешь просто заменой какому-то неизвестному парню-предшественнику. Но ради того, чтобы провести вечер с этим человеком, Тед был готов быть для клиента кем угодно.
    Спросить разрешения сопровождать мужчину парень не успел, отчего почувствовал себя несколько неловко.
    -С огромным удовольствием составлю вам компанию, - добродушно и искренне улыбнулся он. -Какую кухню предпочитаете? О, прошу прощения, я не представился. Меня зовут Теодор. - смущенно и несколько виновато улыбаясь, представился хост, идя рядом с клиентом.

    -----> Ресторан третьего этажа

    0

    7

    -------> Комната Чара Лорана

    К камину Чар почти подбежал, лишь метров за 10 изменив бег трусцой на вполне презентабельный спокойный шаг. Все-таки умудрился немного опоздать, пусть и на пару минут, а в плюс это явно не идет. Оправив на себе форму третьего этажа, парень как бы невзначай присоединился к тем хостам, который тоже ждали клиентов. Он ни с кем не поздоровался, потому что не знал и не помнил никого из них, большинство относилось к нему так же и это всех устраивало. Коллеги распускали сплетни, обсуждали некоторых клиентов и самих хостов, Чарльз же терпеть не мог постельные обсуждения, а потому обычно оставался вне компании.
    Обведя взглядом помещение, Чар отметил присутствующих, среди которых были и новые личности, но никто особо не заинтересовал. Хотя с каких пор он решал, спать ему с тем, кто нравится или нет? Обычно его выбирали мужчины в достаточно преклонном возрасте, любящие маленьких смазливых девочек, а  Чар достаточно сильно на нее походил. Тихо вздохнув, парень перевел взгляд на входную дверь. Время от времени из нее появлялись клиенты, но почти сразу же кто-то из тех хостов, пришедших ранее, подбегал и уводил с собой. Лоран не любил быть инициатором, со своей-то специфической внешностью, а потому просто скромно ждал, тем более что иначе он стал бы объектом новых слухов, а это не есть хорошо.
    Дверь хлопала, был слышен смех и звон бокалов, хостов у камина постепенно оставалось все меньше, оно и неудивительно, время-то позднее, а это значит, что скоро придут те, кто хочет получить партнера на ночь. Чарли улыбнулся.
    Осталось ждать не так долго.

    0

    8

    --------- Диванчики в холле

    К камину с хостами он вышел не со стороны входа, а со стороны диванчиков, что было совсем не удивительно. Мальчишки толпились, как всегда обсуждая всех и вся. Их становилось все меньше, и многие бы посчитали, что в итоге выбирать будет не из кого, но это было бы ошибочным решением. Все парни до последнего стоили тех денег, что на них тратились. Так что даже останься всего один, и он бы все равно был достоин. Хотя когда есть выбор это хорошо. Но именно такой выбор,  не слишком большой, а то глаза разбегаются.
    Когда Демьен подошел к камину, парней там осталось около десятка. Первый и второй этаж расходились куда быстрее. Клиентов третьего было заметно меньше. Но это ничуть не беспокоило мужчину, ведь оставляло ему еще солидный выбор. Осмотрев парней, которые с большим интересом наблюдали за парадной дверью в ожидании своего клиента, Дем выделил парочку неплохих кандидатов на сегодняшний вечер, а может даже и ночь.
    Конечно, от подобного времяпровождения стоило бы сегодня воздержаться, ведь доктор еще не провел плановый осмотр. Но с другой стороны, у дока выходной, а в себе Демьен уверен. Это может не понравиться директору, но ведь и не его вина, верно? Дем платит достаточно, чтобы получить то, зачем он пришел.
    - Ну, крошки мои, кому тут скучно, кто скрасит вечер скромному мне? – широко улыбнувшись, мужчина подошел ближе, привлекая внимание к себе.
    Буквально за пару секунд до этого в холл вошел клиент и один из приглянувшихся мальчишек уже направился к нему. Бросив заинтересованный взгляд на Демьена, он все же продолжил путь, видимо не в правилах было бросать уже выбранную цель. Из оставшихся вкусы мужчины знали все, потому переглянувшись, несколько парней только улыбнулись и поприветствовали клиента, но вызываться не стали. Собственно там и осталось-то во вкусе итальянца лишь одна хрупкая фигурка со смазливым кукольным личиком. Окинув паренька взглядом, Дем улыбнулся. В прошлый визит этот мальчонка ему не попадался на глаза. Либо его еще не было в штате, либо просто пропустил. Хотя ле`Вон около года не был здесь, потому все может быть.
    Куколка вел себя довольно тихо и вообще казался отчужденным, в стороне от всех остальных. Это было весьма занятно. Обычно парни кучкуются по интересам и пристрастиям, а тут один. Демьен заинтересованно смотрел на него. Никто из парней так и не вызвался составить ему компанию, а некоторые поглядывали на своего товарища, кто удивленно, кто возмущенно. Конечно, клиент ждет, а тот топчется в своем уголке.
    - Хиро сегодня в другой смене, г-дин ле`Вон. – сообщил один из парней, подсказывая куда делся парнишка, с которым чаще всего зависал Дем.  – А Лис ушел, у него сестра заболела, вот и ушел. Я слышал, там серьезная операция, но у него денег было достаточно, и Лис решил провести время с ней.
    Сообщение о Лисе немного расстроило. Но Демьен знал, что у мальчишки никого кроме сестры не было, и прекрасно понимал его ситуацию. Платили тут достаточно, да и пришел он сюда именно по этому. Его младшая сестра была больна, и срочно требовались деньги, большие деньги на операцию. Видимо больше ждать было нельзя. Мужчина вздохнул, мысленно пожелав им обоим удачи.
    - Выходит,  остался без своих постоянных хостов. – задумчиво протянул он. – Я, конечно, появляюсь тут не слишком часто, но все же не очень хочется каждый раз искать нового. – Взгляд мужчины снова скользнул по парнишке с внешностью куколки.

    +1

    9

    Чар почувствовал, что на него обратили внимание. Это как раз то самое эфемерное чувство, которое не поддается законам логики, но чудесно чувствуется пятой точкой. Он начал ощущать его, когда подошел новый клиент, по всему видимому заинтересованный именно в хостах третьего этажа, причем подошедший не с парадного входу, потому и не был замечен парнем сразу.  На самом деле, больше всего Лорана привлекли волосы этого мужчины.  Красивого красноватого оттенка, в меру длинные, чуть вьющиеся и густые. В них хотелось зарыться, за них хотелось подергать, накрутить на палец, расчесать, вдохнуть их запах. Хост даже прикусил губу. Иногда фетишизм переходил все границы фантазии, причем это был далеко не единственный его фетиш.
    И на самом деле Лоран правда считал, что у хоста нет права выбирать клиентов. Шлюх в борделе выбирают исключительно те, кто платят, а чем они от таковых отличаются? Разве что элитностью, но это ведь не аргумент.  Поэтому когда этот самый клиент подошел и осведомился о компании на сегодняшний вечер, а потом бросил взгляд на него, Чарльза,  тот только отвел взгляд, предоставляя объект фетиша кому-то еще. Со своей специфической внешностью куклы в 21 год, он не считал себя завидной дивой, а потому по возможности уступал клиентов коллегам, хотя те, похоже, воспринимали это по-другому. Ну и пусть. К тому же у Лорана не было постоянных желающих «арендовать» его, а этого мужчину он вообще впервые в жизни видел и о его вкусах не имел ни малейшего понятия. Подойти и услышать вежливый посыл было бы крайне неприятно, да и совершенно ни к чему.
    Один из коллег Чарли (а его имени он не помнил или не знал, что в принципе было для него равноценно и не важно) рассказал клиенту с красными волосами о каких-то других хостах, которые, судя по всему, проводили с этим мужчиной время. От слуха Лорана это не укрылось, даже создало логическую цепочку, что гость не знает, с кем провести эту ночь. О вести с тем, что один из хостов третьего этажа ушел, Чар, кстати, в курсе не был, так как ему было в принципе все равно на жизнь его коллег, поэтому для него это тоже стало новостью. Но, тем не менее, факт того, что завидный клиент не занят, налицо.
    Когда гость снова посмотрел на него, Чарли уже стало вполне понятно, что он может подойти, да и другие хосты смотрели на него крайне неодобрительно, что раздражало. Лоран не считал, что бегающие, как кошки в период течки, за клиентами шлюшки,  могут его как-то и в чем-либо упрекать. Поэтому Лоран, подходя к мужчине, на ходу завел руку за спину и показал своим коллегам средний палец, дабы было неповадно и не заметно для гостя. На реакцию и отношение к нему Чару было уже все равно, он с ними не общался. Хост остановился за пару шагов до гостя и улыбнулся, выдавая стандартную хостовскую фразу, уже заранее зная на нее ответ:
    - Добрый вечер, мы рады приветствовать Вас в нашем клубе. Вы у нас впервые?

    0

    10

    Для хоста выбранный паренек был каким-то скованным и нерешительным. Остальные буквально расхватывали клиентов побогаче и посиматичнее, а этот стоит себе в сторонке, будто и не касается его вся эта кутерьма. Новенький? Еще не привык к работе? Странно, ведь то, как он вел себя с парнями, и как те реагировали на него, куколка явно не впервые вертится у камина. Пожав плечами, Демьен снова окинул взглядом паренька. Тот либо издевался, либо был глухим. Или у него были свои причины вести себя таким дурацким образом. Например, он не любил работу, а занимался этим в своих корыстных целях. Да, были и такие. Хотя даже они вели себя иначе. Тихо хмыкнув, мужчина чуть приподнял голову.
    - Будем считать, что я впервые у вас. И что бы вы мне предложили? – решил поддержать его «игру» винный барон.
    В принципе, с его частотой посещения для Демьена каждый раз был как первый, потому узнать о новинках и изменениях не помешало бы. Тем более, что отсутствовал в этот раз он довольно долго. Скоротать вечер с этим симпатичным парнишкой было не худшим вариантом, а там может и владелец закончит свои дела, или доктор все же найдет минутку и для него. Хотя если эта куколка будет столь хорош в постели, как и внешне, то мужчина готов был подождать и до утра, пока рабочий день очаровательного доктора не начнется официально.
    В этот раз в городе он намерен был пробыть не меньше недели, и, что естественно, ночи собирался проводить здесь. И не только по работе, хотя и этот аспект следовало уладить до того, как Демьен вернется, ведь сразу же стоило отправить заказ, чтобы не заставлять ждать такого выгодного клиента. Здесь он мог отдохнуть душой и телом, чего мужчине так не хватало там, дома. Заведений такого уровня обслуживания и качества он так и не смог найти, как не старался. Потому не упускал ни единой возможности посетить это чудное местечко.

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Караоке-бар-ресторан (1 этаж) » Камин, место встречающих хостов