Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Отражение в зеркале или Как нарушить все табу одним махом.


    Отражение в зеркале или Как нарушить все табу одним махом.

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    1. Данные о личности
      1.1 Полное имя персонажа
    Keitaro Midzushima / Кейтаро Мидзушима (для близких - Кейта или более известен, как Кей-младший)
      1.2 Возраст персонажа
    17 лет
    2. Род деятельности.
      2.1 Умения и навыки персонажа
    Весьма интеллигентный молодой человек (когда хочет очаровать какую-нибудь хрупкую леди), начитан, образован,  имеет хороший кругозор, умеет поддерживать беседу на любую тему, в свое время прочитал немало книг, поэтому в хорошем интеллекте и знаниях ему не откажешь. Владеет всеми умениями, необходимыми на любом мероприятии  у любого клиента, не упав в грязь лицом: обучился танцевать, петь и играть на скрипке, в чем постоянно практикуется и с заметным успехом. Учится рисовать и намерен развиваться в этом направлении. Умеет готовить, да и вообще, при случае может вполне сам позаботиться о себе в бытовом плане,  в отличии от материального. Ведь на данный момент работой, жильем и всем необходимым его обеспечивает опекун - хозяин клуба. Однако вполне может прокормить себя и стать бродячим музыкантом, играя на скрипке. Но в данный момент не видит в этом необходимости. Врожденный и отточенный талант к тонкому флирту не переходит границу явной наглости. Хотя он и ходит по краю порой.
      2.2 Занимаемая должность в клубе
    Хост второго этажа.
      2.3 Статус в обществе
    Отсутствует, за пределами клуба редко бывает.
    3. Модификации
      3.1 Укажите, какую модификацию имеет ваш персонаж
    Ореол природных ферромонов, что и так покрывает его невидимым покрывалом, усилен в несколько раз, выделяясь через кожу в воздух. Это и позволяет ему покорить практически любого клиента, особенно приложив немного личного обаяния. Устоять против него мало кому удавалось, но Кейта умеет держать ситуацию под контролем, а свои ферромоны в приемлемых рамках.
      3.2 Укажите, как давно он получил данную модификацию
    Модификацию получил около года назад, сам он точно не помнит.
    4. Внешность вашего персонажа
      4.1 Опишите общую внешность
    Стройный, поджарый парнишка, с тонкими ключицами и запястьями, хорошо сложенный, несмотря на еще подростковый возраст. Пальцы тонкие и ловкие, обычно покрыты царапинами от струн инструмента. Торс лишен выраженной мускулатуры, но назвать его слабым и хилым сложно - он регулярно следит за своей спортивной подготовкой, развивая свою выносливость. Для этой цели он занимается плаваньем и с велосипедных тренажеров его приходится сгонять чуть ли не силой. Потому ноги и руки у него сильные, хотя и не блистает мускулами олимпийца, но в бассейне смотрится вполне выигрышно. Густые рыжие волосы обрамляют несколько круглое, но изящное лицо с тонкими чертами, острым подбородком и небольшим носом.  Кожа лишено веснушек, имеет немного розоватый оттенок, хотя плохо загорает. Любопытные, немного раскосые большие глаза отливают изумрудной зеленью. Ресницы густые, рыжие, но короткие. Губы неплохо очерчены, но немного тонковаты. привычка часто закусывать губу придает им извечный красноватый оттенок.
      4.2 Рост/Вес
    170см. / 57 кг.
      4.3 Предпочтения в стиле одежды
    Предпочитает одежду удобных покроев, желательно из натуральных материалов, не сковывающую движений. Не очень любит официальный стиль одежды, однако, форма, которую носят в клубе, ему нравится. Из одежды скорее предпочтет одеть рубашку с джинсами, чем фрак. Часто одевается по принципу "что первое выпало из шкафа". Но это только когда он не на работе. Когда он - хост, то весь его образ продуман до мелочей, дабы произвести наилучшее впечатление. Впрочем, толику некоторой продуманной небрежности от него не отнимешь.
    5. Характер персонажа
      5.1 Опишите общий характер
    Юноша представляет из себя довольно интересную смесь качеств. Исходя из того, в какой среде его можно увидеть, и в каком окружении он находится в данный момент. Нет, он не лицемер, не двуличен, да и позером его назвать нельзя. Некоторые черты его характера смело можно списать на издержки работы, к примеру. Но обо всем по порядку. Со стороны его можно принять за разбалованного, чуть манерного подростка, с хитрыми глазами и предрасположенностью делать мелкие пакости, который привык, что все и всегда получается по его, и не может быть так, чтобы что-то было не по его. Или кто-то. Привыкшего к роскоши и всеобщему обожанию. Но не все и не всегда именно так, как кажется на первый взгляд. Да, он привык добиваться своего. Упрямство и целеустремленность тоже присутствуют. Но он совсем не озлоблен и вряд ли разбалован окружающими, ведь работа хоста может быть достаточно непростой, т.к. конкуренция часто выливается во что-то более жестокое, чем просто зависть и сплетни за спиной. Поэтому при случае сдачу он даст и драться будет отчаянно и до победного конца. Воля, привычки, страхи у него тоже не как у богатенького мальчика, хотя иногда, чтобы угодить клиенту, ему и нужно делать такой вид. Он гибок, может подстроиться, но сгибаться и ломать себя не любит, не хочет и никогда не станет. Гордость не позволит. Однако, и ангелом, обиженным судьбой, его назвать тоже нельзя, хоть доброта в нем и есть. Он не любит быть беззащитным, предпочитая делать все сам по возможности. Но опять-таки, если того требует ситуация, сделать вид хрупкого существа он может. Хотя ему это и не особо нравится, но в его работе все средства хороши, не так ли? Но опять же, даже на работе он старается проявлять искренние чувства, хотя и держит себя в руках, т.к. его дар требует концентрации и потерять контроль над своими эмоциями для него чревато - выбрасывается слишком много ферромонов и эффект от воздействия может быть самым неожиданным. Становится полностью собой он только наедине с братом. Только он видел его солнечную улыбку, горящие глаза, только он знает, что Кейта очень добрый, отзывчивый, имеет веселый и шаловливый нрав, страстную натуру и кучей недостатков. Таких, как лень, привычку спать до обеда. Таких, как ревность и собственничество. Впрочем, отражение всех этих черт характера и на работе проявляются, т.к. притворяться Кей не любит, предпочитая быть как можно более искренним.
      5.2 Привычки
    Когда он задумывается, то хмурит брови, прикусывает среднюю фалангу указательного пальца правой руки. Часто закусывает нижнюю губу, особенно, если заинтересован. очень часто и непроизвольно облизывает губы, т.к. они часто пересыхают. В задумчивости лохматит себе волосы либо накручивает локон на палец.
      5.3 Зависимости
    Самая большая и главная его зависимость - это его брат-близнец. Без него и дня прожить не может, скучает и старается держать его в поле зрения. Любит к нему прикасаться и вообще, находиться рядом. Никому не позволяет прикоснуться ни к себе, ни тем более, к брату, ревниво соблюдая это негласное правило и следя за его исполнением с методичностью и ревностью.
      5.4 Симпатия/антипатия
    Любит: опять же брата, любит сладкое, особенно мороженное и различные кондитерские изделия. Любит солнечную погоду, любит также и дождь. Любит искренность, приятных людей, животных. Симпатизирует детям, хотя и не умеет с ними обращаться и общаться особо тоже. Любит горячий шоколад, чай и молоко. Любит вечера с пледом и книгой, в принципе любит читать. Любит музыку. Обожает свою скрипку и музицирует и поет в свободное время, любит изучать новое, в данный момент учится рисовать.
    Не любит: когда к нему или к брату прикасается кто-то. Не любит ложь, притворство, покорность, предательство, жестокость, неприятных людей. Не особо любит кофе, предпочитая ему чай или сок например. Боится грозы, не любит темноту и одиночество.
    6. Биография персонажа
    Биография юноши покрыта тайной даже для него самого. Потому что он не помнит ничего, что было до того, как он очутился в клубе. Он сам считает, что это амнезия, которая рано или поздно пройдет. Из близких людей у юноши есть только его старший брат-близнец, которого он очень сильно любит. Своим опекуном и практически отцом считает хозяина Хост-клуба, Винченцо. Впрочем, последний этого не опровергает и относится у обоим близнецам очень дружелюбно, почти как к сыновьям. По крайней мере, до сих пор. Никогда они не слышали от него грубого слова или поступка по отношению к ним. К тому же, их особенности не нашли в нем никакого отторжения и они были ему благодарны. С его слов они знают, что их родители погибли в автокатастрофе. Дабы не обременять такого доброго человека, они с братом сами вызвались занять места хостов, чтобы хоть как-то компенсировать свое присутствие и оказанную им доброту. Впрочем, работа юношам нравилась, поэтому никаких сложностей при трудоустройстве не возникло. Был только один-единственный момент, что несколько затруднял им жизнь, помимо амнезии  - дело в том, что оба не любили, чтобы кто-то прикасался к ним, кроме их самих. Именно поэтому и они предпочли остаться на втором этаже, не продвигаясь к вершине карьеры. Их это положение вполне устраивало. К тому же, на этом уровне у них была своя комната, рассчитанная на двоих, а это как нельзя кстати. Таким образом, близнецы стали главным запретным яблоком клуба, ведь вкупе с этой их особенностью у них в скором времени появилась еще одна, не менее пикантная и волнующая - их взаимная симпатия и родственные узы начали перерастать в нечто большее, чем кровная связь. В нечто более запретное и близкое, в то, о чем не принято говорить и тем более показывать на людях. Впрочем, юноши пока только на стадии флирта, который не стесняются показать окружающим. Так как в клубе они уже более года, то персонал и клиенты уже к этому привыкли, а посетителей конкретно у их пары стало даже больше, чем раньше, ведь такое нарушение всех возможных табу одним махом не может не ввести в искушение благодарную публику.
    7. Особенности вашего персонажа
    Кейтаро - клон Кейчиро Мидзушима, но об этом не знает никто, кроме владельца клуба.
    8. Откуда вы о нас узнали?
    Пригласил Vinchenso la Ronar
    9. Оставьте ваши контактные данные
    У администрации есть.
    10. Пробный пост
    Жду тему!)

    Отредактировано Keitaro Midzushima (2014-07-31 09:31:57)

    0

    2

    Принят. Пост тебе не обязателен, я знаю что ты хорошо играешь )

    0

    3

    Спасибо огромное!)

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Отражение в зеркале или Как нарушить все табу одним махом.