Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Раздорбай, приятно познакомиться.


    Раздорбай, приятно познакомиться.

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Данные о личности
      1.1 Полное имя персонажа
    Togawa Agee/ Тогава Эйджи.
      1.2 Возраст персонажа
    26 лет.
    2. Род деятельности.
      2.1 Умения и навыки персонажа
    Ничего выдающегося нет. Считать, писать и читать умеет, остальное все просто лень, поэтому и должность соответствующая.
      2.2 Занимаемая должность в клубе
    Охранник в клубе.
      2.3 Статус в обществе
    Обычный житель. Раздолбай и лентяй.
    3. Модификации
      3.1 Укажите, какую модификацию имеет ваш персонаж
    Нет таковых.
      3.2 Укажите, как давно он получил данную модификацию
    -
    4. Внешность вашего персонажа
      4.1 Опишите общую внешность
    - Блондин, стрижка короткая. Глаза карие, без всяких там особенных выражений и стальных взглядов. Кожа светлая, что свидетельствует о малом нахождении на солнце. Нормостенического телосложения. Подтянут, а не задохлик.
    - Голос так же самый обычный, приятный, слегка хрипловатый.
    - Что касается запаха, то парфюмом пользуется, однако ему не всегда удается перешибить запах табачного дыма.
    - Особых отметин, шрамов, тату или пирсинга нет. На шее болтается обычная цепочка с кулоном. Левое ухо проколото, носит небольшую серьгу-кольцо.
      4.2 Рост/Вес 177 см/58 кг
      4.3 Предпочтения в стиле одежды
    Конкретного стиля одежды нет, что удобно, то и стиль. Основная форма одежды - футболка, брюки спортивного типа и мокассины, изредка бейсболка. На важные мероприятия, если вообще приходит, одевает классический костюм, который кстати очень даже хорошо  сидит на нем, галстук и ботинки. После бокала выпитого узел галстука ослабляется едва ли не до пупка.
    5. Характер персонажа
      5.1 Опишите общий характер
    В жизни.
    Совершенно спокойный молодой парень с видом человека, познавшего жизнь. Добрый, не смотря на свое детство, открытый и заботливый. Веселый, обожает шумные компании, друзей, коллег. К жизни относится легко и ни о чем не переживает. Очень редко расстраивается или же грустит, но так тщательно это скрывает, что никто не знает, что Тогава может печалиться. Любит поесть и выпить. Нередко на работу приходит с похмелья. Достаточно ленивый человек. В каком-то смысле слова пофигист. Может заснуть где угодно. Может, если нужно, быть серьезным, но не на долго. Иногда невозможно понять когда он серьезен, а когда нет. Обожает детей. Ему доставляет огромное удовольствие с ними играть, но своих пока нет. Если затрагивается эта тема, то Эйджи не редко говорит, что будет  слишком оберегать ребенка, особенно если у него будет дочь. Мечтает обзавестись семьей, но пока не особенно что-то делает для этого. Первый раз поцеловался в детском саду, а первая валентинка, которую он получил, была со вкусом клубники.
    Теперь о сексе. Натурал. Любит милых кокетливых девушек с размером груди не ниже второго. С мужчинами, если представится случай, будет активом. В процессе нежен и ласков. Любит заниматься любовью тогда, когда приспичило и где приспичило. Легко возбуждается. Извращениями не занимается, просто не интересно.
    На работе:
    Целеустремленный решительный человек. Не смотря на свою расхлябанность к работе относится серьезно, скрывая это под толстым слоем аморальности. Преодолевает препятствия, встающие на жизненном пути. У него в жизни не все и не сразу получалось, но между тем Эйджи добивался того, чего хотел. Такой характер не был дарован ему с самого рождения, а формировался по мере его взросления и прохождения разных жизненных этапов.
    Общее.
    Со стороны Эйджи производит впечатление непроходимого раздолбая и абсолютно аморального типа. Он постоянно курит, регулярно напивается дома и потом с похмельем приходит на работу. Не поддается внушениям со стороны коллег на предмет степенности или серьезности. Однако внутри совсем другой человек и, чтобы понять это нужно пообщаться. Как говорится, чем дольше, тем больше.
      5.2 Привычки
    Смотреть на жизнь просто. Быть оптимистом. Неосознанно тырит чужие ручки когда что-то подписывает.
      5.3 Зависимости
    Курение. Лень.
      5.4 Симпатия/антипатия
    Любит:
    - Курить
    - Пить
    - Шумные вечеринки
    - Обедать в какой-нибудь милой кафэшке
    - Честность и открытость в людях
    - Есть
    - Кендо
    - Катаны
    - Детей
    - Орать песни в караоке

    Не любит:
    - Ложь и фальшь
    - Предательство и трусость
    - Долго быть в официозе
    - Унаги
    - Пафос
    - Следовать правилам
    - Зануд
    6. Биография персонажа
    О своем прошлом Эйджи не любит вспоминать, отшучиваясь тем, что все уже давным давно прошло и не за чем ворошить скелеты в шкафу. Скрывать ему не чего, а трагические события биографии не всем интересны. Но если все же хочется послушать, то будет как-то так...

    Началось все в Осаке, в середине лета. Будущие родители Тогавы встретились во время праздника Танабата, когда его мама прикрепляла бумажку с желанием к стеблю бамбука. Это была любовь с первого взгляда. Ровно через год они были помолвлены, а затем поженились. Появился первый ребенок - Макото, потом второй, собственно Эйджи. Семья была счастлива и крепка. Отец зарабатывал деньги, обеспечивая всех, мать управлялась по хозяйству, в общем все как и у всех, пока младшему сыну не исполнилось семь лет.
    В этот год на семью навалилось несчастье: старший брат Эйджи, Макото погиб, разбившись на мопеде. У матери истерика, стали пошаливать нервы. Она сильнее всех переживала смерть старшего сына, ведь он был смыслом ее жизни. В том месте, где разбился Макото, не раз случались аварии и гибли люди, а власти не хотели заниматься этим участком дороги, пуская все на самотек. Каждый день, в час гибели сына мать приходила на место аварии, плакала и просила Макото вернуться. И отец и Эйджи понимали, что она постепенно сходит с ума от горя, не обращая абсолютно никакого внимания на семью. Атмосфера в доме была настолько тяжела, что вскоре и отец не выдержал, начав пить. Кредит за дом выплачивать стало некому, каждый из родителей ушел в глухую оборону и до оставшегося сына им не было никакого дела. Мальчик же старался выжить и образумить родителей. Делал всю работу по дому: научился готовить, мыть посуду, убираться, стирать. На учебу времени оставалось все меньше, оценки скатились, лишь спорт Эйджи не бросал. Однажды он проснулся ночью и обнаружил, что в комнате нечем дышать из-за дыма. Выбежав на улицу Тогава-младший обнаружил, что дом горит. Мать, окончательно сдвинувшись и обозлившись на семью, за то, что они живы, а ее Макото нет, решила отправить их к старшему сыну. Так как, в тот вечер, отец был смертельно пьян, то выжили только мать и Эйджи. Счастье уже, казалось, навсега ушло из их семьи.
    Потом мать посадили, а мальчика воспитывали бабушка и дедушка. Жизнь начала налаживаться, ему было сложно, очень сложно, но Тогава справился со всем, продолжая заниматься кендо и к своим двадцати шести годам стал обладателем Шестого дана (степени) и звания Рэнси (錬 士, "закаленный"). Окончив школу, поступил в университет, одновременно подрабатывал менеджером по активным продажам. Однако вскоре кардинально меняет свою жизнь, посвятив ее педагогике, а так как расставаться с кендо не собирался, то и выбор профессии определился сам собой - учитель физкультуры. После окончания учебы рискнул предложить свои услуги школе, однако за свой метод работы с детьми, был уволен. Решив не заморачиваться, он устраивается уборщиком в Хост Клуб "Лунный свет". Жизнь ведет размеренную, не прочь погулять в шумной компании, часто напивается и всегда курит, весельчак и балагур прямо, с коллегами старается поддерживать хорошие отношения.
    7. Особенности вашего персонажа
    Самый обычный.
    8. Откуда вы о нас узнали? Реклама
    9. Оставьте ваши контактные данные 576-993-523
    10. Пробный пост
    Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками,
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.

    А кто тут дурак? Эйджи не дурак, ему просто лень. Именно по этой причине он не зашибает бабло в какой-нибудь крупной компании, именно по этой причине, Тогава занимает должность обычного охранника, вместо коммерческого директора крупного холдинга. Что поделать, таков его путь война. Каждый день похож на предыдущий, просто день сурка, не иначе. Другого бы задолбала эта рутина и он бы сделал все, чтобы выбиться в люди, но только не Эйджи. Плевать он хотел на все эти попытки разодрать себя на тряпки, лишь бы только загребать полной лопатой, ему и в этом статусе хорошо.
    Покачиваясь на стуле, постоянно зевая, парень тупо лупился в моргающий монитор экрана. Людишки сновали туда-сюда, туда-сюда и все без толку, только сон нагоняли. Душно. Хотелось раздеться до трусов и под вентилятор. Ничего, вот окончится местный рабочий день и мечта сбудется. Ночью температура падает и становится легче дышать. А сейчас можно было бы немного пройтись, чтобы после обеденный жирок не оседал в ненужных местах. Эйджи тяжело вздохнул и поднялся. Казалось ему даже двигаться лень. Повесив на пояс резиновую дубинку и, подхватив со стола бейсболку, он вышел из смотровой, запирая ее на ключ. Нечего всяким тут шастать. Медленно двигаясь вдоль коридора, парень стал тихонько насвистывать мелодию одной песенки, которая еще с утра прицепилась. Без особого интереса Эйджи осматривал стены, потолок, редких прохожих, с кем нужно здоровался, так и добрел до лестницы, ведущей вниз, в подвальное помещение, где располагался склад. Не пройдя и пары метров в глубь помещения, как до уха Тогавы донеслось непонятное бормотание. Охранник замер, пытаясь различить звуки, даже переставая жевать жвачку. Тут явно кто-то разговаривал. Возомнив себя львом перед охотой, парень на цыпочках подкрался ближе, теперь различая обрывки фраз. Говоривший стоял спиной и, судя по тому, как напряжено тело, разговор был отнюдь не о ромашках. По тому как одет незнакомец было ясно, что перед Эйджи один из хостов, значит можно расслабиться, так как в драку тот точно не полезет, опасаясь испортить свою физиономию о кулак Тогавы, на который он случайно напорется пять раз. Парень снял с ремня наручники, подходя ближе и начиная крутить их на пальце (этому мастерству было когда обучаться, ведь работа не бей лежачего). Хост, казалось, не услышал этих звуков, полностью поглощенный разговором и уверенный в том, что место выбрано превосходное, а Эйджи, довольно неожиданно, по-свойски, опустил руку на плечо парня, приваливаясь к нему так, будто встретил старого кореша.
    - Чё, секс по телефону заказал? Я тоже хочу, дай послушать?- И не спрашивая выхватил трубку, делая самое глупое лицо. Естественно разговор тут же прервался и из трубки доносились теперь лишь гудки. - Мммм...надо же, сорвалось.- Обиженно протянул Эйджи, засовывая телефон обратно в руку хоста.- Если в следующий раз будешь слушать без меня, расскажу начальству. Будешь знать! А теперь марш отсюда, здесь нельзя находиться хосту. - Едва Эйджи ослабил хватку как парня ветром сдуло из помещения склада, Тогава лишь посмотрел ему вслед, покачав головой. Остальной осмотр прошел в стандартном режиме и блондин вернулся на пост, но хоста он запомнил,собираясь следить за ним внимательно, вдруг не позовет в следующий раз.

    Отредактировано Togawa Agee (2014-07-18 17:35:24)

    0

    2

    С такими навыками в спорте, почему уборщик, а не, скажем, охранник первого этажа, например? )

    Тема поста: Вы приходите на склад за чем-то очень вам нужным в работе, и застаете там одного из хостов за разговором по телефону. Вроде ничего предосудительного, но ведет он себя довольно подозрительно и явно напряжен. Из обрывка разговора вы узнаете, что парень связан с группой "Затмение", о которой так давно ходят слухи. Ваши действия.

    0

    3

    Пост написан, должность поменяна.

    0

    4

    Приняты, приятной игры ))

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Раздорбай, приятно познакомиться.