Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Флешбек » Ночной герой


    Ночной герой

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Предыстория. нет
    2. Время действия. 1 июля 2075 года
    3. Действующие лица. Theodore Klarense, Demien Fletcher
    4. Аннотация эпизода.Возвращаясь с вечерней прогулки обратно в клуб, Тед чуть не стал жертвой шайки хулиганов, позарившихся на молодого человека с определенной целью. И казалось, что все, выхода нет. Но помощь приходит, когда Теодор уже отчаялся...

    0

    2

    Теду нравилось гулять по ночному Токио. Неоновые огни вывесок и рекламных щитов, свет фонарей на улицах - все это он готов был разглядывать очень долго. Из-за этого парень часто терял счет времени, но бросить эту привычку не мог. К тому же погода располагала к неспешной прогулке. Легкий, немного прохладный ветерок трепал волосы, игриво забираясь под ветровку. Но в целом было тепло, а значит, можно не торопясь рассматривать очередную вывеску, сжимая в руках пакет с покупками.
    Сегодня у него был выходной в клубе, поэтому молодой человек решил выбраться в город, чтобы прогуляться, а заодно потратить честно заработанные деньги на новые книги и диски с любимой музыкой. И теперь, когда все покупки были сделаны, возвращался в клуб, чтобы отдохнуть перед завтрашней сменой, читая и слушая музыку.
    - Юноша, мы закрываемся, так что или покупайте что-нибудь, или уходите...
    - Простите, я уже ухожу, - улыбнулся Тед, поправляя сползшие на нос очки (линзы он одевал только на работе). - У вас очень красивая вывеска. Засмотрелся.
    "Так, раз они закрываются, значит, уже поздно, а значит, и мне пора возвращаться, чтобы не ползать завтра сонной мухой..." - отметил Кларенс, глянув на часы. Дорога отсюда до клуба была неблизкой, поэтому чтобы добраться пораньше, надо было срезать. И хотя район через который приходилось идти, ему не очень нравился, другого способа сэкономить время не было...
    - Отпустите, - практически хрипел Тед, потому что сильные пальцы сжимали ему горло, а другой рукой этот же человек забирался ему под рубашку, вытаскивая ее из брюк. Пакет с книгами уже лежал на земле, в то время, как Кларенса прижимали к стене, не давая даже малейшего шанса, чтобы вырваться. Да и сделать это не представлялось возможным, потому что пристававший был не один.
    - Да не ломайся ты, как целка. Тем же жирным боровам, которые приходят к тебе в клуб, ты не отказываешь. А я чем хуже? Правда, ребят? Денег у меня, может, и нет, но в постели мои цыпочки еще не жаловались. Так что заткнись, пока я тебе твой товарный вид не подпортил...
    Тед трепыхался изо всех сил, но все попытки были тщетны. "Надо было брать такси..."

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Флешбек » Ночной герой