Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Комнаты хостов 3 этажа » Комната Чара Лорана


    Комната Чара Лорана

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    В целом обычная спальная комната.
    http://www.jmp.cz/Upload/NABYTEK/JITONA/VENETO/VENETO_LOZNICE_01_MAX.JPG

    Отредактировано Charles Laurent (2014-06-04 15:44:19)

    0

    2

    Начало игры. Фореверэлоун вершн.

    Чар ввалился в комнату, запер дверь, бросил сумку с учебниками на кровать, сам на нее упал. Глубоко вздохнув, закрыл глаза, давая себе время на то, чтобы расслабиться. День в универе был слишком изматывающим, очередно пустым и полным бесконечно тленного молчания. Те идиоты, которые говорят, что когда с человеком есть о чем помолчать, то это ваш человек, - идиоты. Не верьте им, они врут, честное слово. Хотят оправдать то, что понятия не имею, о чем говорить и что сказать.  Жизнь в общении, а не в молчании. Молчать дозволено интровертам-инфантилам, да и то между собой.
    Лоран перевернулся на бок, грустно посмотрел на свое отражение в зеркало на дверце шкафа. Потом снял очки и начал нравиться себе гораздо больше, потому что перестал вообще видеть что либо. Кто говорил, что близорукость – это болезнь, а не дар? Разве может человек с идеальным зрением перестать видеть, что не хочет видеть? Вот то-то же. Но Чарльз не мог долго оставаться в святой незрячести, его смена начиналась через два часа. Все время до этого он может посвятить своему любимому развлечению – переодеванию, косплею. Ибо на работу все равно придется надеть форму, которая не особо-то ему и идет, к сожалению.
    Чтобы не терять времени, парень снова надел очки, дошел в них до трюмо, сел на небольшой стул и начал приводить себя в порядок. Надел линзы, накрасил глаза, поправил прическу. Даже сейчас. В старой толстовке и джинсах он выглядел подобно девочке-пацанке. Улыбнулся себе в отражении зеркала.
    Какой же ты милый, мелкий засранец.
    Правое ухо было проколото в трех местах, в них он надел серьги-колечки. В универе это привлекло бы слишком много внимания, ибо он слыл за загадочного ботана, который ни с кем не общается, а это дорогого стоит. Никто не лезет, не пристает, не задалбывает – сплошный кайф.
    Узнай эти придурки о моей профессии – офигели бы от жизни. Какое счастье, что у них никогда не будет денег на подобного рода заведения. Мое бытие благодаря этому гораздо красочнее и менее печально.
    Встав с трюмо, Чарльз открыл шкаф, придирчиво выбирая себе наряд. Остановил выбор на белой рубашке с короткими рукавами и сарафане в стиле классической лолиты. Можно даже сказать, немного в викторианском. Сарафан был светло-серым с темно-серыми вертикальными полосками, с рисунками из цветов сирени. По низу шла окантовка из рисунков с цветами, чашечками и чайничками.  Платье было крайне коротким, сказывался рост Чара. Хоть он и был невысоким, но, судя по всем, сарафан рассчитывался на совсем миниатюрных девушек. Образ парня дополнили белые чулки и темно-серые туфли на устойчивом высоком каблуке.
    Лоран покрутился перед зеркалом. Похож на куколку, все как задумано, все как надо. Выдавали его только руки, особенно запястья. Совершенно не женские, с торчащими костями. Чтобы скрыть это, парень надел два белых кружевных браслета. Стало чуточку лучше.
    Только все равно это всего лишь иллюзия, хоть и приятная глазу. Но людям приятно смотреть на эту обманку, потому что им нравится обманываться. И видеть то, что им нравится. Всем же нравятся маленькие глупые девочки?
    Чар улыбнулся своим мыслям. Сунул в подвязку чулков портсигар с сигаретами и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. У него был еще час на себя, потом пришлось бы вернуться обратно, чтобы переодеться и приступить к работе.

    -------> Бар первого этажа.

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Комнаты хостов 3 этажа » Комната Чара Лорана