Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Штаб-квартира "Затмения" » Личный кабинет зам. лидера


    Личный кабинет зам. лидера

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Заброшенное здание склада давно выкуплено "Затмением". Второй этаж отведён под административные помещения. В коридорах темно, но в некоторых комнатах есть окна.
    Кабинет Демьена - это воплощение минимализма. Есть тут и отдельная комнатка, где он может отдохнуть, не попавшись никому на глаза.
    http://trendymen.ru/images/old/upload/blog/bca/goggle1.jpg

    0

    2

    НАЧАЛО ИГРЫ

    - Неплохо было бы хранить тут коньяк, - хлопнув дверцей тумбы, вздохнул Демьен.
    Он сидел в своём кабинете почти что безвылазно уже третьи сутки и тяжело думал. Еду заказывал в дешёвых забегаловках, спал в каморке, пару раз выбирался на улицу за кофе, хотя можно было заказать. Но почти что свежий воздух доков (если не вспоминать о количестве трупов, оставленных тут и не найденных за многие-многие годы, и о заводах, и о кораблях) должен был хоть как-то взбодрить.
    Квартиру Флетчера именно трое суток назад кто-то ограбил. Демьен даже представить себе не мог, кому понадобилось громить диваны и столы, пока не нашёл записку: "Ты только помеха".
    Заключая предварительную сделку с "KiSeKi Tech" неделю назад, Демьен знал, что его компания была выбрана из многих других. Честным путём, очень долго и старательно он выбивал эту победу, потратил немало средств и человеческих ресурсов, чтобы стать заметным на рынке робототехники. Прыгал выше головы. В конце концов, у него была Кейка! И вот, контракт почти уже заключили, когда зам получил эту интригующую записку. Некто очень обиженный нашёл, где живёт Демьен. За это Флетчер беспокоился не так сильно, как за то, что горе-детективы могли узнать заодно и про старый склад в доках.
    Нужно было их вычислить, и Демьен, попросив Кейку помочь, вычислил. Конкуренты не были даже просто достойны контракта, не говоря уж об из претензиях. И теперь, когда Флетчер имел информацию, следовало начать действовать. Но как именно...
    - Деми, - заговорил вдруг динамик голосом Кейки. - Твой клиент имеет кое-что общее с тобой. И это даже хорошо. Я выяснила, что он  тоже член клуба "Лунный Свет". Сегодня будет там, рассказал об этом во всех соц. сетях.
    Такой жуткой улыбки на лице не выспавшегося, уставшего, голодного и жаждущего дорогого крепкого алкоголя Демьена ещё никто не видел.
    - Спасибо, малышка, - ответил он молодой хакерше, поднимаясь из-за стола и накидывая на плечи пальто. - Буду поздно, можешь меня не ждать. Если что изменится - звони.
    - Есть, босс!
    Появиться в "Лунном Свете" сегодня Демьену явно было предначертано.

    --> Первый этаж "Лунного света", холл

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Штаб-квартира "Затмения" » Личный кабинет зам. лидера