Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Demien Fletcher


    Demien Fletcher

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Данные о личности
      1.1 Полное имя персонажа
            Демьен Флетчер
      1.2 Возраст персонажа
            25.05.48 г., 27 лет
    2. Род деятельности.
      2.1 Умения и навыки персонажа
            Лучше всего Демьен умеет управлять, стрелять, убеждать, отчитывать и прикидываться камнем.
      2.2 Занимаемая должность
            Заместитель лидера группировки "Затмение", глава ударного отдела.
      2.3 Статус в обществе
            Является владельцем сети компаний "PersonalieR", занимающейся робототехникой в быту, довольно известен в бизнес-кругах.
    3. Модификации
      3.1 Укажите, какую модификацию имеет ваш персонаж
            никакой
      3.2 Укажите, как давно он получил данную модификацию
            не получал
    4. Внешность вашего персонажа
      4.1 Опишите общую внешность
            Высокий, гибкий, с хорошо сложенным телом. Не перекачанный, вообще его нельзя назвать спортсменом, хотя занимался в школе единоборствами и кендо. Короткие волосы темно-русые, глаза скорее серые, чем голубые.
      4.2 Рост/Вес
            189/79
      4.3 Предпочтения в стиле одежды
            Предпочитает классический стиль. Дорогие ткани, изящный покрой, костюмы-тройки. Носит с некоторой небрежностью вроде закатанных до локтя рукавов, что часто сбивает собеседника с толку и позволяет думать, что Демьен простой нормальный парень.
    5. Характер персонажа
      5.1 Опишите общий характер
            Спокойный, сосредоточенный, внимательный. Не упускает мелких деталей, продумывает свои действия на три-пять ходов вперед. Сдержан в выражении эмоций, не показывает своей привязанности к кому-либо. Умеет правильно парой фраз поставить на место разбушевавшегося лидера. Никто никогда не видел, чтобы он повышал голос или делал необдуманные поступки. Создается впечатление, что он все всегда знает наперед.
      5.2 Привычки
             Кроме закатывания рукавов рубашки, за Демьеном можно заметить отсутствующий взгляд (он просто расслабляет зрение, привык его рассредотачивать, если есть несколько свободных минут, и потому кажется человеком, общающимся с потусторонними сущностями. Максимум потусторонности в мыслях мужчины в этот момент - это сложные экономические алгоритмы, применяемые Флетчером в работе). Также он вертит ручку в пальцах, если ситуация ему не нравится. В остальном Демьен довольно скрытный и, скажем так, "никакой".
      5.3 Зависимости
             Зависимость у Флетчера только одна: "Затмение", его идеи, его лидер, его цели и задачи.
      5.4 Симпатия/антипатия
             Симпатий Демьен практически ни к кому не испытывает. Нечто похожее есть у него к лидеру "Затмения". Горячая антипатия у мужчины к Шейле - боевику "Затмения". Девица совсем отбилась от рук и творит, что вздумается. Кроме того существует вероятность, что она заразит своими веяниями лидера, чего Демьен допустить не может.
    6. Биография персонажа
             Отец, мать, брат, родители американцы, переехали в Японию за год до рождения Демьена.
    Флетчер - наследник сети компаний по производству бытовых роботов и клиент клуба "Лунный Свет", но имеет карту только первого этажа, хотя планирует ради дела забраться выше. На фронте простой и скучной жизни у Демьена тихо, отлажено, чётко. Он располагает средствами, властью и влиянием достаточными, чтобы обеспечить своё существование, отчасти спонсировать "Затмение" и наведываться в "Лунный Свет" по делу. Однако в последнее время Флетчером не раз завладевали какие-то довольно странные порывы... стать вхожим на третий этаж и завести правильные знакомства, которые помогут ему в деле против клуба.
    7. Особенности вашего персонажа
             После исчезновения младшего брата провел свое личное расследование, которое привело его в клуб. Но там ничего выяснить не получилось. Примкнул к "Затмению" год назад в попытках найти брата. Не рассказывает настоящую причину даже Алансу - лидеру. Что касается характера, то тут особенность Демьена в его аналитическом складе ума и исключительном упорстве. Кроме того Флетчер обладает завидным хладнокровием. Но ничто не может сдержать его, когда речь идёт о брате. Кровь, сметри, пытки - Демьен предположительно готов на всё это.
    8. Откуда вы о нас узнали?
             Искал по ФРПГ-топу, смотрел рекламы на разных форумах.
    9. Оставьте ваши контактные данные
             icq: 668566966
    10. Пробный пост

    Однажды был трудный день

    Терпеть подобное отношение к себе Демьен намерен не был. По его белоснежной рубашке растеклось жёлтое пятно, а виновница просто обогнула мужчину, коротко извинившись, и пошла прямо в кабинет лидера.
    - Мисс, - до мурашек ледяным тоном, не оборачиваясь, но повысив голос, произнёс мужчина.
    Девушка будто не услышала или не пожелала услышать. Она уверенно дёрнула за дверную ручку и осталась ни с чем. Кабинет был заперт.
    - Вот чёрт, где его носит? - возмутилась незнакомка, а затем стремительно вернулась к Демьену. - Добрый, эээ, день, кажется.
    Мужчина глядел на неё сверху совершенно мрачно. Девчонка мнила себя начальством или первым доверенным лицом. Но таковым тут сейчас являлся сам Флетчер. Даже с жёлтым пятном от сока на груди.
    - Чем могу помочь? - приподняв и без того сильно напряжённую бровь, поинтересовался он.
    - А? А, точно... - девица покрутилась, пытаясь что-то то ли найти, то ли поймать... и сняла наушники. Громкая музыка нарушила даже целостность ледяной души Демьена. - Простите, забыла совсем. Так вот, я ищу вашего босса. Он где?
    - Его нет.
    Аланса в последнее время искало немало тёмных личностей. Он набирал команду, и пусть об этом знал лишь избранный круг, всё равно приходило много людей. Вообще, лидер всегда искал добровольцев, кто по тем или иным причинам хочет разобраться в том, что творится за привлекательными дверями "Лунного Света", да и всего мира в целом. Но сейчас мысли Аланса будто выстроились в правильный ряд, чему Флетчер радовался почти каждый день. Наконец они нашли общий язык.
    - Ой, это я сделала? - незнакомка опустила взгляд и наткнулась на пятно. - Прошу прощения, обычно я более ловкая! Так где Аланс?
    Демьен мысленно сжал горло девчонки в своих руках, но профессиональный взгляд определил, что так просто подобное действие не закончилось бы. Тело стоявшей перед ним говорило само за себя. Она была или стрелком, или бойцом ближнего боя... она была идеальной кандидатурой для "Затмения". Однако ей Демьен отказал бы просто из упрямства. Кроме того, она была почти в рост с мужчиной.
    - Если вы по поводу работы, я могу вам помочь, - немного успокоившись, произнёс Флетчер.
    Шейла Робинсон с той самой фразы стала его личной карой номер один.

    Отредактировано Demien Fletcher (2014-05-06 14:28:11)

    0

    2

    Интересный пост, мне нравится.  Вы приняты, добро пожаловать в клуб. И буду очень рад видеть вас у себя в гостях, мистер Флетчер ) Думаю игра у нас выйдет интересная.

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Demien Fletcher