Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Администрация (4 этаж) » Комната Кано


    Комната Кано

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://www.idee-casa.net/uploads/6/0/7/9/6079893/9462249_orig.jpg

    Все предельно просто и функционально

    0

    2

    -------------- Комната Ченза

    Кано отчаянно пытался подавить рыдания, пряча лицо в ладонях, когда услышал хлопок двери, соединяющей его комнату и комнату мужа. О ней он совершенно забыл, припирая собой другую... Вернее сказать, киборг вообще не думал о таких мелочах, как двери, и совершенно не желал попадаться на глаза мужу еще как минимум пару часов.. Он сглотнул, торопливо вытирая слезы и уткнулся в него, тихо всхлипывая и отрицательно мотая головой:
    - Нет... Все в-в порядке... Я же никогда раньше... Прости, Ченз.. - парня трясло от макушки до пят, он вжимался в мужа, ошарашенно прислушиваясь к успокоениям, содрогаясь и прижимаясь к нему, пряча лицо, - Я больше не буду.. никогда... никогда-никогда, честно... - он еще раз хлюпнул и взял себя в руки, невероятным усилием воли останавливая поток слез, отстранился, тяжело сглатывая и пряча глаза. Странно, в словах его человека не было лжи. Но причем тут тогда работа? Она сейчас важнее? Наверное, она вообще важнее... с другой стороны - и то правда, сколько они уже тут...
    Кано шмыгнул носом, поджимая губы и пережидая, когда разобьется подкативший к горлу комок, кивнул коротко:
    - Я... я подготовлю отчет... Все подготовлю... И врача проинструктирую... Не волнуйся, Ченз, - он слабо улыбнулся мужу. - Я не забуду.. я сделаю. Тебе... очень больно, а? - он помнил собственный первый раз. Навряд ли, конечно, его человек ощутил тот же незабываемый веер ощущений, но последствия точно оставались... Даже если принять за правду то, что ему было хорошо... Хотя то, что ему было хорошо, не отменяет того, что он обнаглел совсем. Киборг, берущий человека по собственной инициативе. Глупее не придумаешь. "И зачем я вообще полез..", - не без горечи подумал парень, зарекаясь покушаться на мужа впредь.

    0

    3

    -------------- Комната Ченза

    Ченз ругал себя на чем свет стоит. Ну какой же он идиот, заставил своего драгоценного мужа плакать. Кретин. Обнимая парня, перебирает ласково его волосы, прижимает к себе, осторожно укачивая в руках.
    - Нет, милый. Не нужно так говорить. Мне правда очень понравилось. И я хотел бы еще раз это попробовать. – заглянул в глаза, обхватывая его личико ладонями. – Кано, мне никогда и ни с кем не было так хорошо, как с тобой. Не лишай  меня этого, пожалуйста. Я не буду тебя заставлять, но все же… Хоть иногда позволь себе быть собой, ладно? Мне это нравится. И я счастлив, что ты открылся мне с этой стороны. Я люблю тебя, Кано.
    После слов Кано о работе, мужчина снова себя выругал. Ну как же он так мог, а? Вроде взрослый, вроде умный человек, имеет такой бизнес, такую лабораторию. Мозгов на гениальные опыты хватает, а чтобы глупость не сморозить любимому мужу так нет. Вздохнул, нежно поцеловал киборга, прижимая к себе.
    - Прости, милый. Прости. Успеешь ты с отчетом. Я знаю, успеешь. Еще немножко можно побыть вместе. Никуда работа не денется. – шепнул в его губки, прижимает к себе, зарывается пальцами в темные прядки.
    Когда же он научится, когда запомнит, что у него не просто человек, у него уникальное, нежное, очень чувствительное и мнительное существо, которое нужно оберегать не только от дел, но и от слов. Поцеловал нежно, покрывает все личико нежными поцелуями, легкими и невесомыми, стараясь успокоить и выпросить прощение.

    0

    4

    Кано хлюпнул носом и кивнул, отстраняясь, торопливо вытирая мокрые глаза. Наверное, стоило все же включать детектор лжи в присутствии мужа, как бы противно это не было. Иначе возникали вот такие глупые ситуации, в которых он и сам не знал, кому и чему верить. Муж берег его от лишних переживаний - а потому мог и лгать, но не сообщать же ему об этом в лицо? С другой стороны, он не был похож на страдальца...
    Киборг покусал губу, нервно перебрал пальцами и ответил, резко выдыхая:
    - Я тоже тебя люблю... Поэтому буду верить тебе! Хорошо? - он заглянул в глаза своего человека. - Только ты сразу говори, если что-то не так! - он успокоился так же быстро, как и начал истерику, теперь только красный нос и слипшиеся ресницы говорили о ней. Кано с сожалением посмотрел на часы и охнул, подрываясь на ноги: - Ой... Уже так много времени... - он с сожалением вздохнул, глядя на мужа. - Ты уверен, что еще немножко можно? Я думаю, раз уж мы все равно.. ну... отвлеклись... - киборг потряс мокрой головой. - Наверное, надо возвращаться. А то парни нас скоро искать начнут...  Ну или не начнут... - брюнет попытался запретить себе краснеть, но это не очень-то получилось. - Давай я лучше тебе позже кофе принесу? - он пристально посмотрел на любимого и наконец рискнул наклониться и быстро поцеловал его. - Прямо в кабинет? - ладошка размазала остатки влаги по щекам. - А ты мне там заодно и расскажешь, как тебе... понравилось или нет... - нет, надо было срочно убрать лишние камеры из комнат, причем так, чтобы муж не узнал. Нет, это ему-то нормально, после стольких-то лет работы в клубе, а вот что делать бедному киборгу, которого до сих пор бросало то в жар, то в холод при мысли о том, что об их отношениях не в курсе только особо глухие и слепые?

    0

    5

    Время действительно было уже не мало. И работа требовала к себе внимания. Но так не хотелось отпускать своего такого нежного и милого мужа. С другой стороны, держать его вечно в постели тоже не дело. Поднявшись, и поцеловав мокрые все еще от слез глазки, Ченз улыбнулся.
    - Если что-то будет не так, я обязательно тебе скажу, милый. – погладил ласково по щеке, заглядывая в глаза. - И не только скажу, но еще и расскажу, где ты ошибся и как правильно это делать. Я научу тебя всему, мое солнышко. Только не плачь и не придумывай всяких глупостей.
    Винченсо знал, что киборг отключает детектор лжи когда они одни, иначе объяснить его такие странные фантазии было просто невозможно. Киборги всегда чувствуют ложь, и Кано бы понял, что мужчине действительно было хорошо  с ним. И не придумывал бы лишнего. Вывод был очевиден. Ченз принимал это, как форму доверия к себе, и оправдывал ее тем, что никогда не позволял себе лгать мужу. Даже чтобы смягчить и сберечь его нервы. Лучше мягко объяснить киборгу, где он ошибся, и как не повторить этого снова, чем скрывать правду и подрывать это самое доверие.
    - Это будет просто замечательно. Твой кофе всегда так… возбуждает. – улыбнулся ему, обнимая за талию, потом все же нехотя опустил руки. – Но ты прав, работать все таки надо.
    Сегодня ожидался большой наплыв посетителей. Не то, чтобы когда-либо в другой день было не так – клуб пользовался вниманием своих клиентов постоянно, и был популярен в определенных кругах.  Но до Винченсо дошли слухи, что сегодня там будут интересные личности, а значит стоит спуститься посмотреть, как будут развиваться события. Да и глянуть на работу новенького тоже стоило бы. Потом нужно было просмотреть отчеты и бухгалтерию, отобрать партнеров на осенние поставки вин и других напитков, посмотреть какие продукты нынче пользуются спросом. Вести дела клуба, а особенно такого элитного клуба, как «Лунный свет», было не простой задачей. Следовало следить за всеми новинками, за всеми поставщиками продуктов, отбирать только самое лучшее. Быть в ногу со временем и модой, чтобы удерживаться и дальше на вершине популярности.
    - Вечером увидимся, любовь моя. – шепнул в его губки мужчина и легко поцеловал. – И не расстраивайся так. Ты был великолепен. Но, увы, работа не ждет. Я люблю тебя.
    Снова поцеловав мужа, Ченз все же отошел от него, направляясь к своей комнате. Переодевшись, он спустился вниз.

    ------------- Холл

    0

    6

    Кано шмыгнул носом, провожая мужа взглядом. Научиться всему, конечно, звучало лестно, но... хотелось быть лучшим прямо здесь и сейчас. Но наверное, об этом киборгу и мечтать не стоит... Хотя если подсоединиться напрямую к сети...
    Он нырнул в шкаф, все еще с досадой обнаруживая, что глаза пощипывает от непрошенных слез, а голова занята явно не тем. От камер поступило сообщение, что пришел значимый посетитель. Пришлось отвлечься от приятных мыслей и торопливо натягивать на себя костюм, чтобы хоть как-то соответствовать своему рангу. Киборг старался не думать о нем, просто выполняя требуемое со всем возможным старанием.
    Правда, у него еще оставалась возможность принести мужу кофе...
    Кано облизнул губы, оглядываясь на зеркало. То исправно отразило раскрасневшееся лицо и встрепанные волосы. Ага, чуть так и не вышел - на радость всему клубу. Всем, кто еще не знает, чем директор и менеджер занимались с утра пораньше...
    Киборг торопливо схватил гребень, пригладил вставшие дыбом вихры, честно попытался отрегулировать подачу крови к лицу и вылетел из комнаты. Кажется, его уже ждали...

    Диванчики в холле

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Администрация (4 этаж) » Комната Кано