Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Уколы и другие неприятности.


    Уколы и другие неприятности.

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    1. Данные о личности
      1.1 Полное имя персонажа
    Исами Джин
      1.2 Возраст персонажа
    25
    2. Род деятельности.
      2.1 Умения и навыки персонажа
    Умеет ставить уколы, лечить насморки, температуру, кашель, простуду, понижать/повышать давление. Открытые и закрытые переломы, оперировать, зашивать раны, делать искусственное дыхание. Сам составляет из трав сборы, мази, настои. Использует не только профессиональную медицину, но и восточные методы (массажи, иглоукалывание и т. д.).
      2.2 Занимаемая должность в клубе
    Главный врач
      2.3 Статус в обществе
    работник клуба/медик/человек
    3. Модификации
      3.1 Укажите, какую модификацию имеет ваш персонаж
    Не имеет модификаций
    3.2 Укажите, как давно он получил данную модификацию
    -
    4. Внешность вашего персонажа
      4.1 Опишите общую внешность
    Джин молодой человек спортивного телосложения. Ноги длинные, сильные, хорошо тренированные. Бедра узкие, ягодицы упругие. К груди и плечам фигура немного расходится, образуя силуэт «треугольника».  Подтянутый живот, руки сильные, но не перекаченные.  Запястья, ладони и пальцы довольно изящные с виду. Нос прямой, черты лица правильные. Глаза яркие, синие. Выглядит серьезным и собранным. Волосы черные, длинные. Их кончики прикрывают ягодицы и бедра. Татуировка синей бабочки слева, внизу живота. Носит очки.  Есть едва заметный шрам на шее сзади.  В ушах сапфировые гвоздики.
      4.2 Рост/Вес 180/67
      4.3 Предпочтения в стиле одежды
    Из одежды предпочитает китайские костюмы и кимоно, но может надеть и джинсы с футболкой, правда крайне редко.  Пирсинг отсутствует.
    5. Характер персонажа
      5.1 Опишите общий характер
    Брюнета  можно охарактеризовать,  как удава, по большей части. Он спокойный, не вспыльчивый, можно даже назвать его расчетливым.  Но совсем немного. Многие решат, что он скуп на проявление эмоций, но это не так. Просто он не любит их показывать окружающим. Да это и не нужно. Вывести его из себя пока не удавалось никому. Он чуть саркастичен и бывает язвительным. Все зависит от того, кто перед ним. Если это друг, то он расслабится, пропуская того за барьер спокойствия. Если же это, например, клиент заведения, то Джин будет вежлив и спокоен, собран. Но в критической ситуации может и рявкнуть на паникующего человека, чтобы заткнуть или остудить.
    Джин любит животных, в особенности котов и кошек. К собакам более прохладен, хотя и не настроен враждебно. Любит порядок и аккуратность. Из алкогольных напитков употребляет только разбавленное красное вино. К прочим горячительным напиткам не прикасается. Из еды любит роллы, выпечку, салаты. По большей части всеяден, едой не брезгует. 
    Не терпит грубости, особенно необоснованной. Джин может показаться не общительным, но он больше слушает, привычка, выработанная годами. Исами  может показаться немного пафосным и высокомерным, но и это не верно. Правда, знают об этом не многие. Будет защищать то, что для него дорого, всеми силами. В сексе универсал, хотя даже сам Джин до конца не определился, какая роль его. Но чтобы раскачать его на актива, это надо постараться.
    Не любит, когда вторгаются в его личное пространство без позволения и когда незнакомые люди пытаются его потрогать, пусть даже и по плечу. Не выносит глупых людей. Но так же не любит людей, разглагольствующих на пафосно-философские темы. Не равнодушен к сливочному кофе.
      5.2 Привычки
    Одна из особенностей - может уснуть в любом месте в любое время не взирая на окружающих. Даже если с ним ведут важный разговор, но только не во время работы.
      5.3 Зависимости
    Все человеческие потребности. Так же зависим от книг, считая их пищей для ума. Не читать для него все равно, что не дышать.
      5.4 Симпатия/антипатия
    Любит мужчин и парней/ Терпеть не может женщин
    6. Биография персонажа
    Джин родился в обычной семье среднего достатка. Он был самым старшим из детей. Не сказать, что у него было уж очень трудное детство. Отец неплохо зарабатывал, будучи работником банка. Машина, просторная квартира. У Джина все шло прекрасно. Любящая мать, отец, младший брат. Он неплохо учился, большую страсть питал к анатомии и биологии, вплоть до животных (и даже вымерших видов), и  книгам. Исами закончил школу, поступил в институт на бюджет, однако не пошел по стопам отца, как младший брат. Он стал врачом. Хирургия, терапевтические направления, восточная медицина. Он «заглатывал» все, став специалистом широкого профиля. Нелюбовь к женщинам  проявилась в это же время. Исами всегда нравились парни,  но и от девушек он не отказывался, пока не повзрослел. Причина столь категоричного отношения к женскому полу в отсутствии логики, как видит это сам Джин. К тому же повышенная истеричность и вредность. Брюнет терпеть не может пустых воплей и слез из-за ничего. Уж лучше он посидит в одиночестве и почитает, чем будет слушать женское нытье. Так для себя решил Джин.
    После окончания обучения брюнет получил пару приглашений от ведущих клиник. Поднобравшись опыта в одной из них, Джин подал резюме на работу в один из самых известных клубов Токио. Собеседования, встреча с владельцем клуба и вот, заветное место наконец его. Приступил он к работе совсем недавно, сменив прошлого главного врача.
    7. Особенности вашего персонажа
    Лечит все и всех, спит, где вздумается.
    8. Откуда вы о нас узнали?
    Реклама
    9. Оставьте ваши контактные данные
    мало чем помогут, но если понадобится, сообщу в лс.
    10. Пробный пост
    Его владения. Как же приятно было это осознавать. Его медпункт, операционная, на случай непредвиденных обстоятельств, кабинет и даже комната. Комната понравилась более всего. Можно никуда не уходить, если устал, а просто остаться и отдохнуть прямо на работе. Но и кабинет был неплох. Но обо всем по порядку. Молодой главврач клуба сел в кресло, медленно откидываясь на спинку стула. Медпункт. Светлое помещение с койками, отгороженными друг от друга темно-зелеными занавесками. Около двери стол, шкаф с личными картами сотрудников, которые предстояло изучить. Исами не терпел промахов и предпочитал знать о своих «подопечных», как он иногда про себя называл пациентов, все, что касалось здоровья. Медпункт был светлым, с большими окнами. Джин мысленно поставил плюс этому месту. Далее следовала операционная. Не огромная, но вполне приличная, по его мнению. Как ему объяснили, на случай переломов и глобальных происшествий.  Ну чтож, там имелось все, что ему было необходимо.  Брюнет взял ручку со стола и лист бумаги, став чертить расположение всех подвластных ему мест. Кабинет и комната соединялись, что было тоже плюсом. Однако в обеих комнатах имелся отдельный выход.  Исами остановил ручку на комнате, поправив пальцем очки на переносице. Его комната оказалась приятной и просторной. Молодой человек остался доволен. Зелено-коричневая гамма приятно сочеталась.  Кровать тоже заслужила одобрения, будучи довольно широкой. Шкаф под одежду, полки под книги и стол у окна напротив кровати. Выгодное расположение. Но больше всего брюнет обрадовался раздельным личным санузлу и ванной комнате.
    Губы тронула улыбка, едва заметная, но довольная. Джин опустил ручку и поставил внизу листка галочку, одобряя новые владения.
    -Что же, пора переводить вещи.

    Отредактировано Jin (2014-03-27 09:38:52)

    0

    2

    Jin написал(а):

    Так же ремонтирует киборгов

    Киборгов официально нет. Неофициально их разработкой занимается единственная компания, которая смогла добиться хороших результатов, но все настолько засекречено, что узнай они, что один из их киборгов в клубе, с лица земли исчезнет и половина Токио заодно.

    Jin написал(а):

    ( в том числе и по ремонту киборгов и роботов. Нелегально, естественно.)

    По киборгам уже сказал, а роботов в клиниках не чинят. Они инструменты, машины в помощь людям. Их чинят на заводах.

    Не могли бы вы добавить причину, по которой он так негативно относится к женщинам и предпочитает парней?

    Больше вопросов нет. Исправляете эти моменты, тема поста "Сообщение о повышении".

    0

    3

    Vinchenso la Ronar написал(а):

    Не могли бы вы добавить причину, по которой он так негативно относится к женщинам и предпочитает парней?

    Выразил в биографии.

    Vinchenso la Ronar написал(а):

    По киборгам уже сказал, а роботов в клиниках не чинят. Они инструменты, машины в помощь людям. Их чинят на заводах.

    Исправлено.

    Vinchenso la Ronar написал(а):

    "Сообщение о повышении".

    Прошу прощение, но какое повышение вы имеете в виду? Он не работал раньше в клубе обычным врачем, а сразу (да, вот так нагло и целеустремленно) подал резюмэ на должность главврача.

    0

    4

    Хорошо.

    Jin написал(а):

    (да, вот так нагло и целеустремленно)

    Да, очень нагло )) ну тогда напишите о впечатлении о клубе. Вы получили должность, посмотрели уже свой кабинет и... Общее впечатление от нового места работы )

    0

    5

    Отписал. Плюс еще будет просьба, по созданию описанных в посте локаций на одном из этажей клуба.

    0

    6

    Jin
    Пока Винченсо опять лечит интернет...
    Какой этаж?

    0

    7

    Kano
    Любой на ваш выбор, какой удобен будет.

    0

    8

    Jin
    А этот вас не устроит? Медкабинет 1 этаж

    0

    9

    Думаю, как кабинет -да. Но хотелось бы еще обзавестись своей комнатой( могу я сам ее сделать или нет?) и медпунктом с койками, разделенными шторами. Мало ли у кого что случится (голова заболит, давление скакнет, от выпитого плохо станет)) ). И, если возможно, небольшую операционную, для помощи более тяжело пострадавшим (ну вдруг кто из ревности хоста по голове бутылкой огреет или еще что) ).

    0

    10

    Комнату да, если вы собираетесь жить в клубе. Либо квартиру (дом, угол...) в городе.
    Медблок и операционную можно будет создать по мере надобности. В этом проблемы нет. И кстати, как главврач, вы курируете все три этажа. И можте на любом из этажей создать свой личный кабинет, с пристройкой комнаты, если хотите )

    0

    11

    Vinchenso la Ronar
    Тоесть, как я понял, я могу сам выбрать этаж и создать там комнату с кабинетом? Верно?

    0

    12

    Jin
    Именно. Вы же главврач. Так что можете сделать.

    Приняты.

    0

    13

    Тогда я согласен. Принимайте и закрывайте.

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Архив анкет » Уколы и другие неприятности.