Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Флешбек » Адаптация


    Адаптация

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Время: Два месяца назад
    Действующие лица: Теодор Кларенс, Кано
    Место действия: второй этаж
    Саммари:Хозяин сказал - нужно вести себя как человек, значит, нужно вести себя человек. Вот только как это... Вопрос вопросов. Хорошо, когда есть за кем понаблюдать в процессе адаптации

    0

    2

    Кано вывалился из собственной комнаты, вдохнул поглубже и постарался смоделировать на лице максимально радостную улыбку. Оглянулся на зеркало. Отражению можно было верить на 75%. Плохо, слишком плохо.. слишком мало...
    Киборг вздохнул. "Веди себя естественно". Естественно вести себя естественно для человека. Вот конкретно для него куда естественней перемещаться с застывшей фальшивой улыбкой и отвечать только тогда, когда к нему обращаются. Тем не менее, стоило постараться.. попробовать еще раз.
    Поглощенный собой, поправками в программу и произошедшей переменой, новоявленный бармен даже как-то не заметил, как оказался на втором этаже и заставил себя оглядется. Этот жест был теоретически верен в ситуации, когда человеческий индивидуум оказался в относительно незнакомой обстановке. Кстати, может, наоборот, бармен должен был изучить место работы заранее?
    Кано совсем разнервничался: здесь было слишком много людей, которые могли заметить его странное поведение, и... и что тогда? Переплавка? Хозяин... то есть, Винчензо обещал этого не делать, но люди далеко не всегда держат обещания. Особенно если учесть, что с логической точки зрения он вообще довольно бесполезная в хозяйстве вещь... Киборг попятился и налетел на кого-то спиной, торопливо обернулся, виновато кланяясь и этим привлекая еще больше внимания.. и... "Наверное, мне это кажется.. мне это точно кажется..."
    Что-то, а вот к откровенно оценивающим взглядам психика вчерашнего оборудования готова не была. На Базе это означало угрозу, и хорошо еще, что конкретно на его модель желающих не нашлось. Вот остальным везло меньше... Кано передернул плечами и устремил взгляд на "подбитого", пытаясь зацепиться взглядом хоть за одно спокойное выражение лица:
    - Я приношу свои извинения.. Я не хотел, правда, не хотел...

    0

    3

    Казалось, что день не задался с самого утра. Сначала Тед вернулся к себе в комнату  только под утро, часов в шесть (уж больно ненасытный клиент попался), уставший, как ломовая лошадь. Еще ни на одной из предыдущих работ он так не уставал, хотя за месяц должен был уже и привыкнуть. Но эта работа ему нравилась, несмотря ни на что. Ведь от нее он получал огромное удовольствие. Потом не удалось толком поспать, потому что начинались смены других хостов. И сейчас, когда до начала смены оставалось четыре часа, ему пришлось встать, потому что в соседнем номере уже начался "прием", а значит, о спокойном сне можно было лишь мечтать.
    Стоит ли говорить, что вниз Теодор спускался злой на весь мир. Не выспавшись, он тем не менее, привел себя в порядок, чтобы не выглядеть растрепой в глазах коллег и возможных клиентов. Ведь некоторые из клиентов второго этажа, куда он шел, зачастую продолжали свой вечер в компании хостов третьего этажа. А значит, надо держать уровень.
    Остановившись, чтобы зевнуть и при этом ни на кого не налететь, Тед сам чуть не был сбит с ног. Не упал он только чудом. "Смотреть надо, куда прешь, - так и хотелось сказать тому, кто не смотрел под ноги. - Хотя, я тоже хорош, встал посередине..."
    - Я приношу свои извинения.. Я не хотел, правда, не хотел... - начал извиняться паренек, чем вызвал у хоста добродушную улыбку. Да и не злился парень на этого юношу, которого сейчас оглядывал. Он точно не был хостом. "Если только он не новенький..."
    - Все в порядке, - с улыбкой сказал Кларенс. - Я тоже виноват. Так что не вини только себя... Кстати, я тебя здесь раньше не видел...

    0

    4

    Кано выдохнул. Это лицо было намного спокойнее предыдущих, а кроме того, демонстрировало дружелюбие. Он намеренно зацепился за него взглядом, несколько напряженно улыбаясь в ответ и анализируя внешность говорящего. "Человеческий организм ослаблен, устал. Требуется восстановление порядка восьми часов". Киборг моргнул, чуть наклоняя голову, позволяя челке пересыпаться вбок:
    - Ранее меня здесь действительно не было. Хоз... Господин Винчензо дал мне зад... возможность работать барменом. Это мой первый день. Я думаю, вам требуется кофе, - короткая калькуляция в голове, расчет концентрации и требуемого эффекта от него, - где-то грамм 300-340. Вы действительно в порядке? - он по привычке ощупал плечо, на котором раньше почти постоянно пребывал один из датчиков. Пальцы нащупали мягкую ткань. Кано запоздало сообразил, что здесь, в этом "хост-клубе" никаких датчиков нет и быть не может, он же должен быть человеком... "Спасибо хоть не ляпнул ничего насчет приказов и заданий". Он поморщился, откровенно недовольный собой, и куда тише продолжил: - Вы не могли бы мне показать место.. может быть, вы располагаете сведениями.. где должны работать бармены? Куда мне следует пройти? Тогда, вероятно, я смогу предложить вам этот напиток.
    Данные о варке кофе у него были. Раньше киборг бы никогда не подумал, что они могут ему пригодиться, впрочем, их не хватало. Беспокоить усталого человека не хотелось, но подставляться обладателям сальных взглядов - еще меньше.

    0

    5

    "Значит, я не ошибся, и этот парень действительно новенький, - подумал Тед, слушая паренька и рассеянно улыбаясь. - Только вот не скажи он мне, я бы его за хоста принял.А что? Внешне он вполне на эту роль подходит... правда, господину Винчензо виднее".
    - Да... я в порядке, - еще раз улыбнулся парень, стараясь подавить зевок. - Просто немного не выспался... И, да, ты прав,я бы не отказался от кофе... - дальше хост запнулся,потому что новый знакомый неожиданно начал его ощупывать. "Интересно, а зачем это ему? Ищет точку, чтобы разбудить меня?" Правда, спрашивать об этом не стал, чтобы не поставить себя в еще более неловкое положение.
    - Конечно, я покажу, где здесь находится барная стойка, - добродушно сказал Теодор, глядя на окончательно, как ему показалось, сконфуженного юношу. - Я как раз иду туда... Знаешь,мне просто не терпится попробовать твой кофе. Я уверен, что он у тебя получается просто отменно.
    Все это парень говорил уже на пути к барной стойке, успевая параллельно кивком головы здороваться с коллегами и клиентами.
    - Прости, я совсем забыл, что еще не представился тебе... Меня зовут Тед. Тед Кларенс. Я работаю здесь хостом, только на третьем этаже, - тут юноша смутился, посчитав, что вполне возможно парень знает о специфике третьего этажа  и теперь будет относиться к Тео настороженно.

    0

    6

    Киборг нерационально пошел пятнами от незаслуженной похвалы. Нужную информацию он уже добыл, но еще не применял на практике, потому о своих способностях варить кофе даже не догадывался.
    - Я еще не знаю.. не уверен, что у меня все получится, - он смутился, старательно подбирая слова, - Я не уверен, что в этом я действительно хорош, думаю, вы будете первым моим дегустатором. Официальным... А почему вы не можете просто пойти спать? С моей точки зрения, это было бы полезнее... - Кано на кого-то налетел и торопливо раскланялся. Ему не нравились направленные на него взгляды. Парень встряхнул головой, сбрасывая челку на глаза и прячась за ней. - Тед... Мне почему-то кажется, что меня разглядывают. Это нормально? - оказавшись у стойки, киборг озадаченно осмотрел ее поверхность, не очень представляя, как попасть внутрь, и спохватился: - Да, мне очень приятно. Меня вы можете называть Кано... - что делать, если человек спросит фамилию, он старался не думать. На крайний случай, можно попытаться что-то придумать, не объяснять же, что у него и имени-то не было до встречи с директором. - Прости, я пока еще плохо знаю специфику клуба. Третий этаж что-то означает? - отчаявшись решить загадку, Кано просто поднырнул под стойку, вылезая, врезался макушкой и сел на пол, пытаясь восстановить сразу засбоившие программы.

    0

    7

    - Я бы с удовольствием пошел спать, но в это время у нас на этаже уснуть просто физически невозможно, - подавляя сонный зевок, сказал Теодор, добродушно, пусть и несколько устало улыбаясь. - Мои коллеги начинают принимать клиентов, а под такой "аккомпанемент" даже задремать нереально...
    Предположение паренька вызвало еще более широкую улыбку на лице Тео. Конечно, он ведь новенький, а значит, на него будут пристально смотреть, пытаясь понять, хост он или же кто-нибудь из обслуги. А с такой внешностью обмануться большого труда не составит.
    - Успокойся, это вполне нормально, ведь ты здесь только первый день. И многие не знают, кто ты. С такой внешностью тебя очень легко спутать с хостом. Я, честно признаться, сначала так и подумал,  - искренне признался Теодор, садясь на стул возле барной стойки. - Третий этаж? Ну... - парень немного замялся, стараясь выразиться как можно корректнее, чтобы не отпугнуть Кано от себя раньше времени. - Ребята с третьего этажа проводят встречи со своими клиентами на несколько другом уровне. Проще говоря, мы спим с нашими клиентами, продаем им свое тело каждую ночь...Ты не сильно ушибся, Кано? - с легким волнением спросил Тео, чуть приподнимаясь. - Приложи лед, тогда шишки не будет... И не волнуйся так. Просто будь собой, вот и все.
    Стремясь подбодрить новенького, хост невольно вспоминал свой первый рабочий день, когда он также сильно волновался из-за боязни сделать что-нибудь не так.

    0

    8

    В голове немного звенело, но информация, поступающая от паренька, усваивалась уже вполне адекватно. Кано даже смог понимающе кивнуть и очень виновато улыбнуться:
    - Извините... Я в порядке, - звон мало-помало утихал, и киборгу стало страшно неудобно, что он привлекает столько внимания к своей персоне. В конце концов, у него регенерация, и максимум, что ему грозит - это шишка. Правда, его так и подмывало ответить, что он понятия не имеет, что значит - быть собой, но наверное, для людей это понятие было совершенно естественным, и выдавать себя так глупо не стоило. Парень неуклюже поднялся, опираясь на стенку спиной, и принялся восстанавливать историю разговора. По счастью, запись не пострадала, потому он смог вполне логично ответить человеку:
    - Однако, наверняка есть ваши личные апартаменты, в которых э.. не работают ваши коллеги... Однако, если все совсем худо, я могу предложить вам свою постель, - Кано моментально вспыхнул до кончиков ушей - внешне, правда, это проявилось лишь легким розоватым оттенком, зато по всему лицу, от лба до шеи. Постель - как и комнату - ему предоставил хозяин, и вопрос о его реакции на наличие конкретно этого человека в месте, выделенном для киборга, оставался открытым. - Если, конечно, хо.. Винчензо против не будет...
    Что-то царапнуло брюнета в речи парня, пока он на автомате варил кофе, даже не пытаясь осознавать, что делает. Кано снова и снова прокручивал в голове их разговор, искал зацепившую его странность, и наконец нашел:
    - И... прошу прощения мою бестактность... что значит "продают свое тело"? Разве это не... - он честно попытался подобрать подходящее слово, - не унизительно?
    Собственно, сначала он хотел спросить значение, но быстро сообразил, что работник должен знать, куда его занесло в поисках источника дохода. Этот вопрос он предпочел оставить Чензу, задавая лишь самое животрепещущее.

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Флешбек » Адаптация