1. Анкетные данные
    1.1 Имя, фамилия Селестиа Мино Корелланья
    1.2 Возраст 20 лет, 04.05.85 г.
    1.3 Место рождения Венеция
    1.4 Данные о семье мать – Виолетта Руяр (43 года), отец – Гришом Корелланья (52 года)
    1.5 Известные факты биографии Бизнесмен, имеет торговую фирму в Италии, открыл филиал в Японии.
    1.6 Скрываемые факты биографии Скрывает свое увлечение парнями, так как это плохо отразиться на репутации семьи.

2. Предпочтения
   2.1 в партнере
   Предпочитает брюнетов, не крашеных, стройных, с красивыми мягкими чертами лица. Очень любит карие глаза, потому с удовольствием посещает клуб с хорошим выбором японцев. Привык к тому, что любое его желание исполняется, потому того же требует и от партнера. Не любит искусственность (крашеные волосы, линзы и любое изменение внешности). Не любит хамства и чрезмерной наглости. Так же не терпит излишней слащавости.
   2.2 в сексе
   В сексе так же не любит чрезмерной слащавости и изнеженности, но и жестокости не приемлет. Предпочитает разбавлять ласки чем-то более жестким, но не причиняющим вред партнеру. Любит игры. Всегда ведет и не терпит посягательств на свой зад. Не нравятся капризы, слезы, наигранность. Не терпит лицемерия и лжи. Предпочитает слышать правду, даже если партнеру что-то не нравится.

3. Внешность
   3.1 Рост/Вес 183 см, 70 кг
   3.2 Цвет глаз/черты лица Глаза голубые, с легким оттенком в серебро. Черты лица плавные и аккуратные. Такое себе чисто аристократическое лицо дворянина. Очень тщательно следит за своей внешностью, посещает салоны. Считает, что внешность, это очень важный аспект успешного бизнеса. 
   3.3 Цвет/длина волос Волосы светлые, скорее русые, чем блондинистые. Приятного золотисто-солнечного оттенка. Короткие, едва прикрывают уши, на затылки чуть удлиненные. Чаще всего находятся в таком, легком замысловатом беспорядке, что придает ему свой привлекательный шарм.
   3.4 сложение, стиль одежды Крепкий, хотя и может показаться слегка худощавым. Сложение скорее спортивное, но не перекачанное. Парень регулярно посещает спортзалы и центры, стараясь держать себя в хорошей форме. Стиль одежды больше деловой, но с долей некой вычурности Любит дорогую и качественную одежду, только известных марок.
   3.5 особенности Оба уха проколоты, в них можно заметить серьги-гвоздики в виде то ли крестиков, то ли четырехлистных клеверов. Очень любит украшения. Разные кольца, печатки, часы и браслеты, цепочки.

4. Деятельность
Владелец фирмы-мастерской, производящей ювелирные изделия, а так же сети магазинов в Италии, Франции, и Японии.

5. Вкусы
   5.1 Спиртное вино, текила, коктейли / коньяк, виски, молочные коктейли
   5.2 Еда стейк, пицца, сукияки / паста, овощные блюда, блюда с морепродуктами
   5.3 Запахи хвоя, яблоко, морской бриз / роза, ваниль, корица
   5.4 Цвета зеленый, бардовый, черный / розовый, малиновый, желтый
   5.5 Цветы орхидеи, гортензии, фиалки / розы, каллы, пионы
   5.6 В людях подчинение, достоинство, честь / трусость, лицемерие, ложь
   
6. Пробный пост
Селестиа подходил к знакомому уже зданию клуба. Он помнил, как впервые появился здесь, помнил и разговор с владельцем, и первое очарование клубом. Помнил и первого партнера. Тогда еще, как новичок, он получил доступ лишь на первый этаж, потому мог насладиться простым общением. Но и это было уже много. Лести каждый раз поражался, с каким желанием и искристой радостью тут относятся к каждому посетителю. Он каждый раз наблюдал, и каждый раз поражался, понимая, что все это не наиграно, каждый из парней действительно очень рад общению с людьми, не зависимо чего хочет клиент, и с удовольствием выполняет свою работу. Это поражало и покоряло.
Вот уже три года, как Лести посещал клуб каждый раз, когда бывал в Японии по делам фирмы. Эту страну он всегда курировал только сам, потому что знал, здесь он получит не только удовольствие от любимой работы, но и удовольствие совершенно иного плана, которое никогда не сможет найти в любой другой стране.
Такого сервиса, как в «Лунном сиянии», парень не встречал. По всему видно, что владелец очень ответственный и серьезный человек, отвечающий за свое слово. Когда Селестиа заполнял анкету, ему была обещана полная конфиденциальность. Ему даже предложили воспользоваться ником. Мино просто еще один член закрытого клуба, никак не связанный с успешным итальянским владельцем фирмы-мастерской Селестиа Корелланьей.
За эти три года, Мино хоть и бывал редко, но все же успел получить доступ на вожделенный третий этаж. Он прилетел всего несколько часов назад. Завтра у него была важная встреча с влиятельными лицами ювелирного дела. Но все это завтра. А сегодня он собирался отдохнуть и расслабиться с каким-нибудь симпатичным и в меру сладким мальчиком из клуба.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7. Реклама
ссылка на нашу рекламу на любом другом игровом (действующем) форуме

8. Связь
Номер аси указан в профиле

9. Оставляя анкету, Вы заранее обязуетесь предупреждать о долгом (больше недели) отсутствии, либо уходе с игры.
да

Отредактировано Selestia Mino Korellania (2013-01-21 14:37:52)