1. Анкетные данные
    1.1 Имя, фамилия: Теодор Кларенс
    1.2 Возраст 22.07.1980, 24 года
    1.3 Место рождения: Великобритания, Лондон
    1.4 Данные о семье мать Элеонора Кларенс, 42 года
отец Чарльз Кларенс, 45 лет,
брат Майкл Кларенс, 17 лет,
сестра София Кларенс, 12 лет

    1.5 Известные факты биографии Родился в семье крупного книгоиздателя; учился в закрытой школе-пансионе для мальчиков и сильно увлекался литературой. После школы поступил на филологический факультет университета, чтобы изучать английскую литературу. Ушел из дома, едва ему исполнился двадцать один год, передав права наследования семейного бизнеса младшему брату Майклу. Чтобы выжить, при этом не прося денег у отца, менял много работ, пока не устроился в "Сияние луны".
    1.6 Скрываемые факты биографии Во время обучения в школе состоял в интимной связи со своим учителем; после расставания пытался перерезать себе вены, но не вышло. Скандал с последующим уходом из дома произошел, когда вернувшийся раньше времени домой отец застукал Теда с любовником, оказавшимся одним из преподавателей (от матери и брата с сестрой это скрыли). До прихода в "Сияние луны" старался скрывать свою ориентацию.

2. Предпочтения
   2.1 в партнере
   Предпочитает партнеров постарше. Телосложение, цвет волос и глаз особой роли не играют. Главный фетиш - мужчины в очках и строгих костюмах.
   2.2 в сексе
   Никогда не будет сверху, привык быть ведомым. Любит легкое ограничение свободы, но не приемлет крайностей.

3. Внешность
   3.1 Рост/Вес
Рост - 175 см; вес – 65 кг
   3.2 Цвет глаз/черты лица
Натуральный цвет глаз – синий, однако на работе носит корректирующие цветные контактные линзы, делающие глаза фиолетовыми/ лицо овальное, худое, прямой длинный нос, тонкие губы.
   3.3 Цвет/длина волос
каштановые, коротко стриженые на затылке и закрывающие лоб, вечно растрепанные волосы.
   3.4 Сложение, стиль одежды
Худощавого телосложения, но не стесняется этого, держа себя в хорошей физической форме. Что на работе, что в повседневной жизни предпочитает носить брючные костюмы. Правда, вне работы выбирает более темные оттенки.
   3.5 Особенности тату, пирсинг, шрамы, прочее: шрам на правом запястье.
   3.6 Внешность более детально
Среднего роста, худощавый молодой человек. Длинная каштановая челка почти полностью закрывает глаза необычного фиолетового цвета, являющегося результатом использования цветных корректирующих линз. Тонкие губы всегда изогнуты в добродушной приветливой улыбке. Всегда аккуратен и подтянут, одет в брючный костюм. На правой руке носит часы по двум причинам: он левша, и под широким браслетом спрятан шрам от неудачной попытки свести счеты с жизнью.
4. Должность Хост
    4.1 Этаж 3
    4.2 время работы в клубе/на этаже
С 19:00 до 07:00
5. Вкусы
   5.1 Спиртное белое вино, шампанское, вермут, ликер/ водка, пиво, виски, ром
   5.2 Еда шоколадный пудинг, бифштекс, спагетти, гаспаччо/ каши всех видов, овощные салаты, морепродукты
   5.3 Запахи цитрусовый, ванильный, мятный/запах бензина, табачный, запах мёда.
   5.4 Цвета синий, зеленый, бирюзовый, белый/фиолетовый, оранжевый, алый
   5.5 Цветы хризантемы, лилии, астры, розы/ромашки, пионы, тюльпаны
   5.6 В людях честность, открытость, чувство юмора, искренность/лицемерие, лживость, подхалимство, эгоизм
   5.7 Характер более детально
Довольно-таки общительный и жизнерадостный, прекрасный собеседник  с великолепным чувством юмора. Юноша хорошо начитан, поэтому при случае может парировать  подобранной в тему фразой из какой-нибудь книги.  Крайне вспыльчив, но так же быстро и успокаивается. Неисправимый романтик, обожающий читать книги любимых авторов возле открытого окна. В силу своей романтичности  крайне влюбчив и если очень сильно кем-нибудь увлечется, то может дойти до сталкерства. Но в то же время скромен, застенчив и немного замкнут. Несколько наивен, но не доверяет всем безоглядно. Самая большая слабость Теда – он не может отказать, если его сильно о чем-нибудь попросят (даже если предложение ему не по душе).
   
6. Пробный пост
тема: Ваш первый день работы в клубе
Тед еще не привык к такому большому количеству незнакомых людей вокруг. И хотя рабочий день для него только начинался, клиентов уже было много, и каждый со своим хостом. Некоторые, особо ненасытные, разбредались вместе с сопровождающими по комнатам. Представив, что и ему, возможно придется развлекать клиента подобным образом, молодой человек поежился, но тут же отогнал от себя все страхи. В конце концов он сам выбрал эту работу, а значит, понимал, на что идет. И потом, это же необязательно - спать с клиентом. Это надо будет делать, только если об этом попросят.
- Эй, Тед...! - крикнул ему один из освободившихся хостов. - Будешь там стоять - всех клиентов упустишь... Иди сюда.
Кивнув, Тед подошел к своему коллеге. Как раз вовремя. В дверь заходил очередной клиент. Новенький ли он или же постоянный, юноша не знал. Однако это роли не играло. Он должен обслужить любого. И, нацепив на лицо вежливую искреннюю улыбку, Теодор подошел к мужчине.
- Добрый вечер, мы рады приветствовать Вас в нашем клубе. Вы у нас впервые?

7. Реклама
реклама

8. Связь
icq 619169888

9. Оставляя анкету, Вы заранее обязуетесь предупреждать о долгом (больше недели) отсутствии, либо уходе с игры.
да

Отредактировано Theodore Klarense (2012-11-28 19:44:19)