Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Реклама » Реклама №3


    Реклама №3

    Сообщений 481 страница 488 из 488

    1

    Код:
    [quote][align=center][url=http://jutakuoni.clanbb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/19ylo.jpg[/img][/url]
    [url=http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.php?id=113#p198]Хост-клуб "Лунный Свет" разыскивает[/url] | [url=http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.php?id=113#p4052]Группа "Затмение" разыскивает![/url] [/align][/quote]
    Код:
    [quote][align=center][url=http://jutakuoni.clanbb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/CjRkI.jpg[/img][/url]
    [url=http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.php?id=113#p198]Хост-клуб "Лунный Свет" разыскивает[/url] | [url=http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.php?id=113#p4052]Группа "Затмение" разыскивает![/url] [/align][/quote]
    Код:
    [quote][align=center][url=http://jutakuoni.clanbb.ru/][img]http://se.uploads.ru/Kr69C.png[/img][/url]
    [url=http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.php?id=113#p198]Хост-клуб "Лунный Свет" разыскивает[/url] | [url=http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.php?id=113#p4052]Группа "Затмение" разыскивает![/url] [/align][/quote]

    Отредактировано PR (2014-07-03 00:19:11)

    0

    481

    http://maxaon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =19#p10384http://i.imgur.com/rs53rZl.jpg
    || Сюжет || Кланы ||
    Акция 1 || Акция 2 || Поиск персонажей
    Рейтинг игры: NC-21. | Тип игры: эпизоды|яой

    0

    482

    http://ipic.su/img/img7/fs/Zagolovokmini.1423309813.png
        http://ipic.su/img/img7/fs/istoriyamira.1420110345.png http://ipic.su/img/img7/fs/rasy.1420110459.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/magiya.1420110412.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/akcii.1420110237.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/spisokpersonazhej.1420110497.png

    Королевство Эркинланд разыскивает своего правителя: безумного и жестокого!

    Внимание! Для персонажа имеется сюжетная линия!

    2. Внешность, раса, возраст
    Человек, 29 лет

    3. Особенности характера, магия
    Толедо. Боевая магия.
    Принц-безумец - именно так иногда называют его. С детства отличающийся крутым нравом и невероятной жестокостью, уважение при дворе он заслужил с помощью самых злых и кровавых деяний. Кайлок правит с помощью страха, который умеет внушать. Ему чужда добродетель, он порочен и не знает сочувствия. Готов нести своё слово огнём и мечом. Некоторые говорят, что Стефан Жестокий нашёл своё воплощение в Кайлоке, который является его прямым потомком.
    Испытывает отвращение к волшебным созданиям, но при этом понимает, что сейчас не дело развязывать войну. Поддерживает более-менее стабильные отношения со светлыми эльфами, однако считает, что и этих бестий нужно отправить на костёр. Ходят слухи, что король-ведьмак поддерживает некромантов, однако прямых доказательств тому нет.
    Доминирует во всём, умелый воин и хороший политик: прекрасно знает, когда лучше орудовать острым клинком, а когда прибегнуть к помощи яда. Имеет обширную сеть шпионов и осведомителей, но привык доверять самому себе. Кайлок прекрасно знает, что многие не прочь видеть его на плахе, и делает всё, чтобы вовремя избавляться от недовольных. Тем не менее, в народе его даже считают справедливым, потому как Его Величество не делает разницы между богатым дворянином и бедным крестьянином.

    1. Имя персонажа, статус
    Кайлок Мелехаис, прозванный в народе Кровавым. Король Эркинланда
    http://i.piccy.info/i9/73c9c83e1d81f46d7b805003a7746557/1420894421/6533/797644/po.jpg

    4. Биография
    Кайлок - старший сын Магнуса Мелехаиса. Дитя, вынужденное расти не в самое спокойное время - тогда бОльшая часть двора мечтала свергнуть династию Мелехаисов и активно противилась проводимой политике. Жертвами интриг пал и сам Магнус, и его супруга. А Кайлок, вовремя отосланный из дворца, некоторое время рос в отдаленной провинции. Оттуда он вернулся, едва достигнув совершеннолетия.
    Наивные советники думали, что им легко удастся окрутить юный разум короля, но Кайлок оказался не так-то прост. Обзаведясь небольшой группой сторонников и заручившись поддержкой армии, уставшей от непомерных налогов и коррупции, он начисто вырезал семьи тех, кто предал его отца, и взял власть в свои руки. Первые годы его правления омрачились кровавыми расправами и дымом костров, но простой люд поддерживал молодого короля, ибо ненависть к богачам жила в сердце каждого крестьянина и ремесленника. С того момента больше никто не смел перечить Его Величеству, и в Эркинланде воцарилось затишье.

    По любым вопросам можно обратиться в Гостевую

    http://arbor.4bb.ru/viewtopic.php?id=2&p=12#p908

    0

    483

    http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =22#p99204

    Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

    http://savepic.org/6534647.png

    Путь наш - беспощадная истина.

    0

    484

    http://ipic.su/img/img7/fs/reklama9.1420110561.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/istoriyamira.1420110345.png http://ipic.su/img/img7/fs/rasy.1420110459.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/magiya.1420110412.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/akcii.1420110237.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/spisokpersonazhej.1420110497.png

    http://arbor.4bb.ru/viewtopic.php?id=112&p=4#p3983

    0

    485

    http://sf.uploads.ru/u8UrG.png

    Сюжет ll FAQ ll Список персонажей
    Акция №0. Мы вас ищем. ll action №1. Сильные мира сего ll action №2. Честный гражданин ll action №3. "Крисаги" ll action №4. Мафия.

    http://sf.uploads.ru/ydO1s.png

    http://invertedparadise.anihub.ru/viewt … =3#p109206

    0

    486

    http://sg.uploads.ru/EWweM.gif

    Валентин
    http://sg.uploads.ru/Sp2Wb.jpg


    Клан: Вентру
    Внешний возраст: чуть за 30
    Дата Становления 1894 год
    Натура: Щёголь
    Маска: Проповедник
    Хоть вы и мертвы, ваша joie de vivre всё равно сильнее, чем у любого Сородича в городе – даже тех, кто осмеливается сравнивать себя с вами, претендуя на звание светских львов. Вы ведёте себя, словно ходячее собрание стереотипов об аристократах, но при этом никогда не делаетесь карикатурой на них. Вы хотите сохранить своё прошлое в секрете, опираясь на репутацию того Сородича, которым вы стали, а не на сомнительную личность Эдуара Клоза.

    Джезебель
    http://sh.uploads.ru/sfJoO.jpg


    Клан: Гангрел
    Внешний возраст: трудно определить, возможно, под 30
    Дата Становления 1923 год
    Натура: Опекун
    Маска: Брюзга
    Несмотря на все недостатки Камарильи, она хотя бы пытается делать всё правильно – в отличие от этих ублюдков из Шабаша, потроша которых, вы заработали свою репутацию. Вы знаете, что довольно далеки от политики, но ваши потомки-Гангрелы вас уважают, так что вы подумываете о том, чтобы вернуться из добровольного изгнания и убедить свою котерию поддержать достойного Князя – или, по крайней мере, поохотиться на те стаи Шабаша, которые упрямо не желают покидать город.

    Action №1: Все прекрасные чудовища

    Дэвид Морган
    http://sg.uploads.ru/eVXMB.jpg


    Клан: Малкавиан
    Внешний возраст: около 25
    Дата Становления 1997 год
    Натура: Мученик
    Маска: Традиционалист
    Вам становится нелегко совмещать ответственность за Сородичей и осознание того, что ваша новая цель состоит в лишении других всех перспектив. Вы не испытываете ненависти к слабокровным, хотя порой думаете, что Сородичам подобает с достоинством принимать свою участь. Вы почти каждую ночь боретесь с подобными мыслями – но если вы откажетесь от поста чистильщика и станете «сами за себя», вряд ли вам полегчает. Вы всё ещё не готовы в одиночку иметь дело с Нью-Йорком. Или готовы?..

    Тео Белл
    http://sh.uploads.ru/hu1Ap.jpg


    Клан: Бруджа
    Внешний возраст: чуть за 30
    Дата Становления 1857 год
    Натура: Бунтарь
    Маска: Судья
    внешне вы кажетесь стоиком, лишённым эмоций представителем власти, который со всеми вежлив и ни с кем не близок. Но это, разумеется, лишь маска, скрывающая нерешительность, от которой вы мучаетесь каждую ночь. Вы видите, что верхушка Камарильи надзирает за собственной «плантацией» смертных, щёлкая бичами правительства и прессы, чтобы направлять стада скота нужной дорогой – и это зрелище заставляет вас трястись от ярости. Вместе с тем вы не можете одобрить своеволие и политическую близорукость анархов, и вы слишком хорошо знакомы с Шабашем, чтобы у вас оставались хоть какие-то романтические иллюзии насчёт него.

    Калеброс
    http://sh.uploads.ru/ZL6mv.jpg


    Клан: Носферату
    Внешний возраст: неопределим
    Дата Становления 1780 год
    Натура: Мученик
    Маска: Директор
    Другие Сородичи принимают вас как должное, и это радует: в мире сейчас происходят куда более страшные вещи. Охранять от этих опасностей своих собратьев – ваш вечный нелёгкий труд. Такое впечатление, что вы просто променяли одну неизбежную ответственность на другую, и когда вы снова сможете посвятить Не-жизнь только себе самому, вы испытаете ни с чем не сравнимое облегчение.

    Иветта
    http://sh.uploads.ru/ZbX9Q.jpg


    Клан: Тореадор
    Внешний возраст: примерно 18
    Дата Становления 1891 год
    Натура: Ребёнок
    Маска: Одиночка
    Время от времени вы пробуждаетесь со слабым проблеском надежды перед глазами, – иногда от сна, в котором Леонард может слышать, иногда без особых причин, – но столкновение с реальностью развеивает ваш энтузиазм. Даже другим Сородичам не очень приятно находиться рядом с вами – вы настолько угрюмы, что они тоже начинают чувствовать уныние. Вы не делаете этого специально, так получается. И вы просто не знаете, сколько ещё сможете выдерживать эту Не-жизнь.

    Эйслинг Старбридж
    http://sh.uploads.ru/8xbfr.jpg


    Клан: Тремер
    Внешний возраст: около 25
    Дата Становления 1911 год
    Натура: Асоциал
    Маска: Традиционалист
    Вы трудитесь над решением поставленных перед вами задач до тех пор, пока сами не оказываетесь удовлетворены результатом, что бы для этого ни потребовалось. Вы выносите какой-то опыт из каждого задания, которое выполняете, – информацию, союз с кем-то из другого клана, обычные знания. Вам хорошо известно, что те, кто не одобряет ваши методы, следят за вами, и вы всегда готовы оправдать себя. Любая преграда на вашем пути служит для того, чтобы преодолеть или обойти её, но ни одна из них вас не остановит.

    Лорд Эфраим Уэйнрайт
    http://sh.uploads.ru/ouCvr.jpg


    Клан: Тремер
    Внешний возраст: около 45
    Дата Становления 1821 год
    Натура: Брюзга
    Маска: Традиционалист
    Предательство – это для плебса. То, что делаете вы – не измена, а её предотвращение. Больше всего в Нью-Йорке вас злит даже не то, что эти мошенники отвергают свой дом и клан, а то, что они ещё и младше вас. Сразу видно, что сиры не уделяли им достаточного внимания – избалованные Дети нынешних ночей жаждут власти и не остановятся перед тем, чтобы нарушить старые обычаи ради исполнения собственных желаний.

    Франсиско Доминго де Полонья
    http://sh.uploads.ru/HESk5.jpg


    Клан: Ласомбра
    Внешний возраст: чуть за 30
    Дата Становления 1600 год
    Натура: Архитектор
    Маска: Мастер выживания
    Ваши собственные инстинкты и таланты привели вас к успеху, и было бы глупо перестать полагаться на них сейчас. Успехи и поражения в большинстве своём вам побоку – всегда есть следующая цель. Но потеря Нью-Йорка сильно вас злит, и вы настороженно следите за теми, кто желает использовать её, чтобы лишить вас власти. Впрочем, вы предпочитаете выбивать почву из-под ног этих шакалов своими успехами, а не тратить энергию, разбираясь с ними поодиночке.

    Эстер Рид
    http://sg.uploads.ru/ZFHs7.jpg


    Клан: Ласомбра
    Внешний возраст: около 25
    Дата Становления 1981 год
    Натура: Брюзга
    Маска: Перфекционистка
    Когда в Нью-Йорке господствовал Шабаш, вы находились на вершине мира – могли делать, что хотели, брать кровь, где вздумается, да и вообще наслаждаться властью, которую Становление дало вам над жалкими «пакетами с соком», пытающимися свести концы с концами всю свою короткую жизнь. Теперь же вам приходится ходить на цыпочках, лишь бы увидеть следующую ночь, и это, откровенно говоря, полная хрень! Чем скорее вы выгоните Камарилью и её прихвостней обратно, – из какого бы пекла они ни вылезли, – тем скорее вернётесь к привычной Не-жизни.

    | Сюжет | Правила | Информация по ролевому миру | Шаблон анкеты |

    http://bloodbond.rusff.ru/viewtopic.php … =21#p22177

    0

    487

    http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php?id=216#p22104
    http://s1.uploads.ru/YnvrW.jpg

    0

    488

    http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 0#p2232273
    http://funkyimg.com/i/2dNRc.png

    0


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Реклама » Реклама №3