Восход
Закат

Host Club "Мoon light"

Объявление

Добро пожаловать в частный клуб свиданий и сопровождения "Лунный Свет"!

Самые привлекательные и обходительные парни клуба продолжают развлекать клиентов, составляя им компанию. Казино, бильярд, караоке и игровые автоматы предлагают всем желающим проверить свою удачу. Рестораны предлагают лучшие блюда и напитки всех стран мира.
А в тайной лаборатории продолжаются опасные эксперименты, дарующие людям новую удивительную жизнь. Интриги, расследования, тайны и еще много других интересностей скрывает в себе Токио, озаренный светом луны.
Погода в Токио
Сейчас вечер 1 августа, 2075 год.
Пасмурно, идет дождь. Утро обещает быть ясным. Тeмпература воздуха +25 градусов. Температура воды +30 градусов.
О смене времени

Новости клуба

  • Клуб готовится к летнему празднику цветов.
  • Размер аватарок изменен на 180/180 для более удобного и гармоничного отображения. Обновление клуба продолжается, о нововведениях будет сообщено по мере их появления.
  • Мы снова сменили дизайн. Теперь он светлый, и мы надеемся, что более удобный чем раньше.
  • У нас проходит перекличка. Не пропустите, пожалуйста!
  • Появился портал "Мультимедиа". Теперь вы можете стать объектом интереса видеокамер и репортеров.
  • Открылись конкурсы и игры, теперь у нас еще веселее!
  • У нас новая реклама, теперь еще ярче и интереснее.
  • Host Club "Мoon light" в ТОПах!



    Мы будем рады вашему голосу и комментариям.

    Наши партнеры!

    Айлей

    Наши друзья:

    Zentrum
    Контакты АМС:

    icq - 613327041 icq - 612800599

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Гостевая » Справочное бюро


    Справочное бюро

    Сообщений 31 страница 60 из 68

    31

    Demien Fletcher
    Ох, вам так не достает создания которое будет действовать на нервы не извиняясь?
    Kano
    Я что-то уже передумала менять имя, пускай остается Шейлой. Тогда спрошу немного по другому, главный администратор, то есть автор акций знает чья это внешность? ( связь с ним у меня есть)

    0

    32

    Автор должен знать, но он уехал из города. Связь не ответит.

    0

    33

    Да я знаю что он уехал, но ведь в пятницу (или субботу) вернуться обещал))) Ладно. Спасибо, пойду регистрироваться.

    0

    34

    мне он сказал 17 вернется.... Постараюсь помочь, чем смогу

    0

    35

    Я вернулся.
    И да, я не знаю. чья там внешка. просто картинка понравилась. сменить можно.

    0

    36

    Привет)
    По вопросу баннерообмена.
    Ждем от вас ответа)

    0

    37

    Gabriel Gao
    Поставили, благодарим за сотрудничество.

    0

    38

    Приветствую)
    Клиенты клубу нужны, мне будет с кем сыграть?

    0

    39

    Очень нужны, будет) У нас хостов больше на данный момент)

    0

    40

    Доброго.
    Ролевая заинтересовала, но появились вопросы по прочтении информации и матчасти (в связи с задумкой персонажа, да)

    Vinchenso la Ronar написал(а):

    7. Клиент не имеет права портить "товар" (внешний вид хоста) какими либо увечьями или метками, это вредит высокому статусу клуба и ставит клиента в невыгодное положение перед администрацией клуба.

    А если хост будет особого вида? То есть тот, кто "специализируется" на том, чтобы ему причиняли боль и наносили повреждения (да хоть бы и банальные розги или блан-найф-плей?)
    Такое допускается?

    Vinchenso la Ronar написал(а):

    Поменялось в клубе практически все. От бывших работников остались лишь немногие, сумевшие пройти жесткий кастинг. Зато был набран новый персонал. Поменялись правила клуба, система приема клиентов, системы охраны и работы с клиентами… Это был совершенно новый, ничем не походящий на прежнее заведение частный хост-клуб. Из прошлого осталось лишь название.

    может ли кто-то из "старых" хостов остаться при условии
    а) абсолютной преданности новому хозяину
    б) добровольному участию в экспериментах (естественно с сохранением всех тайн)?

    Vinchenso la Ronar написал(а):

    К модификациям по улучшению физических характеристик относятся те, что собственно улучшают характеристики персонажа. С их помощью можно улучшить силу, скорость, ловкость, регенерацию, скорость расщепления алкоголя в крови и другое. Увеличить можно лишь одну характеристику на 1, 2 и 3 пункта. Соответственно вы будете в два, три и четыре раза сильнее, быстрее и тд среднестатистического человека.

    В зависимости от модификаций ваш персонаж будет занимать определенные должности. Так что если вы хотите быть хостом, лучше не брать увеличение силы, так же как для охранника вам мало чем поможет способность угадывать настроение клиента.

    А если это будет регенерация и в связи с выше написанным это будет полезно - шрамы будут (или бОльшая их часть) исчезать с течением времени)))

    Заранее спасибо за ответы.

    0

    41

    Зануда-мод: On написал(а):

    А если хост будет особого вида? То есть тот, кто "специализируется" на том, чтобы ему причиняли боль и наносили повреждения (да хоть бы и банальные розги или блан-найф-плей?)Такое допускается?

    Вообще такое не желательно, если только у этого хоста нет своего ограниченного круга клиентов, которые с ним работают и не против "меток других". К тому же, самому хосту придется большое внимание уделять медкабинету, чтобы всегда выглядеть "в форме". Ну или, как вариант, быть модифицированным с уклоном к быстрой регенерации.

    Зануда-мод: On написал(а):

    может ли кто-то из "старых" хостов остаться при условии а) абсолютной преданности новому хозяину б) добровольному участию в экспериментах (естественно с сохранением всех тайн)?

    Да, если они прошли кастинг и удовлетворят всем параметрам нового клуба, то они могут и дальше продолжать работу. Ну или их могут отобрать для лаборатории. И спрашивать их не будут тогда, просто модифицируют и те будут работать как ни в чем не бывало.

    Зануда-мод: On написал(а):

    А если это будет регенерация и в связи с выше написанным это будет полезно - шрамы будут (или бОльшая их часть) исчезать с течением времени)))

    Как я уже писал, в вашем случае регенерация была бы очень кстати, учитывая строгость правил ) Так что это тоже вероятно. Владелец (то есть я))) изучая дела старых хостов, отобрал некоторых для лаборатории, и вас в связи с пристрастиями, мог модифицировать именно на регенерацию. И оставить дальше работать.

    Не за что, это наша работа, помогать игрокам )

    0

    42

    Vinchenso la Ronar, спасибо.
    Просто задумка была именно в том, что он знает о своих модификациях.
    Против постоянного круга клиентов и частого посещения медкабинета/лаборатории ничего не имею - так даже интереснее.
    Вот и хотел у Вас лично попросить разрешение на такое сотрудничество - мне важно, что персонаж именно знал о своих "особенностях", в экспериментах участвовать будет даже с любопытством и явным интересом, так как сам собирается поступать в дальнейшем на биохимика или медика.
    Сразу скажу, что персонаж очень спокойный, не по годам умный и не без некоторых морально-этических отклонений в сторону "фигня-вопрос пожертвовать собственной или чужой тушкой ради науки".

    Еще один вопрос тогда:
    если персонаж - носитель конкретной культуры Азии, он может еще и выступать на сцене с танцами своего народа? Или должность хостеса не может быть совмещена с должностью танцора?

    0

    43

    Зануда-мод: On
    Вообще все модифицированные знают о своих спосодностях, и имеют доступ к лаборатории, так как обследование более глубокое чем просто пальчик пластырем заклеить, проходят именно там, а не в обычных медкабинетах клуба. за всем слежу лично я, проверяя нет ли отклонений и все такое. Вообще память о прошлом и экспериментах подчищают, но вы можете проявить интерес уже в ходе самих обследований и выказать его явно, давая мне возможность взять вас в ассистенты или отправить учиться помимо работы в соответствующий институт. Врачи из модификантов мне бы пригодились. Естественно распространяться о своих особенностях строго запрещено на подсознательном уровне. Сами понимаете, это секретные исследования и все такое )

    Зануда-мод: On написал(а):

    если персонаж - носитель конкретной культуры Азии, он может еще и выступать на сцене с танцами своего народа? Или должность хостеса не может быть совмещена с должностью танцора?

    Я не вижу ничего такого, чтобы вам запрещать это объединять. Танцуйте на здоровье )

    0

    44

    Vinchenso la Ronar, очень хорошо))
    Спасибо)
    Последний вопрос:
    Изначально в клубе работать могут только юноши с 18 лет, так?

    *пошел писать анкету*

    0

    45

    Зануда-мод: On
    Официально да, но мы можем брать на подработку на неполный день и подростков 16-17 лет в качестве охраны, работников клуба и ресторанов, иногда даже хостов, но только первых двух этажей.

    0

    46

    привет! я новичок, хочу попробовать поиграть, но совершенно не понимаю с чего начинать...........как вы это делаете? сорри за глупый вопрос, туплю по жизни )))

    0

    47

    С написания анкеты)

    0

    48

    Kano написал(а):

    С написания анкеты)

    Спасибо, кэп! В ролевки никогда раньше не играл, полазил, почитал инфу, теперь в голове полный винигрет

    можно чуть более подробно, сам принцип игры

    Отредактировано Kiris (2014-10-02 12:55:17)

    0

    49

    Kiris
    Вы создаете персонажа по анкете. Продумываете его характер, биографию, внешность. Каким хотите его видеть. Многие опытные игроки делают детальную анкету, потому что знают по опыту как персонаж поступит в той или иной ситуации, они его чувствуют. Новичкам детально писать не обязательно, даже у опытных в процессе игры нарастают свои привычки и страхи. Анкета, это шаблон того, кем вы будете в игре. После того, как анкету примут, вы переходите к самой игре. Во флуде можно просто общаться. В игровой зоне вы описываете ситуацию, обстановку в которой оказывается ваш персонаж. Как он поступает, опираясь на придуманный ему характер. Это как книга или игра. Вы становитесь своим персонажем, и описываете что с вами происходит, что вы делаете, что говорите или отвечаете на вопросы других персонажей.

    0

    50

    Уже лучше, спасибо! ток у меня еще вопрос, у вас есть какой-то определенный список персонажей или их  можно придумать самому?

    0

    51

    Kiris
    У нас есть список профессий, есть наброски персонажей акционных. Но можно и придумать самому такого, какой вам понравится.

    0

    52

    Thanks a lot!

    Да, список видел, но что-то ничего не приглянулось, есть желание что-нибудь сотворить самостоятельно))) Может есть какой-нибудь полезный совет по этому поводу ?  я люблю всякие детективные истории (не подумайте, что про Дарью Донцову) , тайны разгадывать , мистику всякую , так что выяснить в чем там у вас дело мне уже жизненно необходимо )))

    0

    53

    Kiris
    Тогда вам прямая дорога в "Затмение". Можете быть "полевым агентом". Например работать в клубе. кем угодно, от обслуживающего персонала и до хоста. У нас уже есть один хост, который так же жаждет узнать что тут и как. Можете познакомиться, как-то подружиться и работать вместе.

    0

    54

    Отлично ;) могу я работать на "Затмение" как наемник (т.е. официально там не числюсь, но выполняю контракт) , преследую свои личные интересы, совмещая приятное с полезным? Мне тогда надо будет связаться с персонажами из "Затмения", предложить услуги ..... ?
    да, я собственно так и хотел, наверняка же можно "завербовать" заинтересованных в раскрытии тайны людей ))) кстати, а кто тот хост? я просто еще в стадии "читаю-вникаю", а по-первости вникаю долго. Кстати, могу я своему персонажу оставить свой ник или надо что-то другое?

    0

    55

    Kiris
    Да, можете оставить этот, если хотите. Того хоста зовут Kuro Fokusu.
    Затмение скорее нелегальная организация, потому можете как быть ее членом, так и просто "тусоваться рядом". Они принимают всех. Можете быть их шпионом в клубе.

    0

    56

    ОК ! Кстати, я смотрю, у вас тут не особо людно..... Сколько человек играют-то?

    0

    57

    Kiris
    Немного. К сожалению.

    0

    58

    а почему игроки уходят, вы опрос проводили, есть статистика? я смотрю тут вроде участников больше было. На каких ресурсах вы даете рекламу?

    0

    59

    и еще вопрос, анкету я каким образом заполняю, шаблон в "отделе кадров" беру и так понимаю там его заполнить нельзя, т.к. он не редактируется....или ?

    0

    60

    Kiris
    Шаблон заполняется и выкладывается отдельной темой в том же разделе.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Дополнительные смайлики


    Вы здесь » Host Club "Мoon light" » Гостевая » Справочное бюро